Pafiba pafiba

17/10/2016

Что теплее ламинат или линолеум?

Доброе время суток. Вот положил у себя на кухне кафельный пол. Но он очень тянет в ноги и я хотел бы его чем-то утеплить. Мне посоветовали положить на верх плитки линолеум или ламинат. Подскажите пожалуйста что из них теплее, ламинат или линолеум? Спасибо за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что теплее ламинат или линолеум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый ламинат производители из России

jogape

17/10/2016

плюс -1

Добрый день. Да, вам действительно дали правильный совет, чтобы линолеум. Но если они будут одинаковой толщины, то ламинат более теплее. Но примите во внимание, что ламинат более вредный на здоровье, так как от него идет запах, и если вы не хотите дышать химией, то лучше купите линолеум но большой толщины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что дешевле ламинат или плитка?

… Укладывать её самостоятельно сложнее. Ламинат же, наоборот, более …его намного…

1

Что выбрать ламинат или линолеум?

Совсем недавно, ламинат.

1

Что дешевле ламинат или паркет?

… ламината изготавливается с использованием синтетических смол. Что касается…

1

Что безопаснее ламинат или линолеум?

…, отчищать с него пятна, а вот ламинат можно протирать лишь… рационально использовать…

1

Что лучше ламинат или линолеум?

… в доме весь пол накрыт линолеум, если он порвется, то его нужно…

1

Что выбрать – ламинат или линолеум?

…Линолеум практичнее выбирать в помещения, где… но правильно подобранный и…

1

Что вреднее ламинат или линолеум?

…. Вы правильно сделали, что спросили, линолеум, он хоть и вам дороже по цене…

4

Что теплее брус или бревно?

…дом, задаются вопросом "что теплее, брус или бревно? ". Да, я …. Но настоящий уют…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.