Kuvipe kuvipe

14/09/2016

Как стыковать плитку и ламинат?

Добрый день, консультанты. Мне необходим грамотный ответ специалиста. Подскажите, пожалуйста, что необходимо чтобы идеально состыковать плитку и ламинат? Меня интересует подробная информация со всеми деталями.Признателен вам за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стыковать плитку и ламинат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

daloce

14/09/2016

плюс 0

В любом случае, прежде чем приступать к работам с полом и стенами, необходимо добиться ровной поверхности. Делайте изначально стяжку. Постарайтесь выложить ламинат и плитку на одном уровне, тогда вам будет проще их состыковать. Первой укладывают плитки и лишь потом ламинат. Пройдитесь по стыку силиконом, а после его высыхания зачистите место. Далее отмерьте необходимую вам длину стыковочной планки и закрепите ее при помощи клея.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как кладут плитку?

…плитку. Когда мы это сделали, просто кладем плитку…

1

Как поменять плитку?

…плитку? Да думаю вы справитесь, ничего сложного. В повреждённой плитке… помощью…

1

Как стыковать плитку?

…нем помочь, чтобы правильно стыковать плитку, когда вы …плитками. Это делают…

1

Как класть плитку?

… плитки и укладываете сверху плитку. Плитку укладывают от центра помещения к стенам.…

1

Кафель или ламинат?

…о посетителях: Кафель не безопасно особенно в … он расскалывается и заменить…

14

Как правильно скомбинировать плитку с ламинатом?

Здравствуйте. Недавно начал делать ремонт в квартире и меня интересует как правильно…

1

Как оформить стык керамической плитки и ламината?

не понял... стык между полом (ламинат) и плиткой или стык между кухней и гостинной? !

8

Как стыковать вагонку?

… дома. Я тоже не знал как стыковать вагонку. Но потом понял…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.