Fufohe fufohe

11/09/2016

Как укладывать плинтус?

Здравствуйте,я отстроил прекрасный дом ,собственными силами и вот осталось совсем немного закончить крышу .Хотел спросить у вас совета как правильно рассчитать количество металлочерепицы ,чтоб ее хватило и не было слишком много.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывать плинтус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтус деревянный производители из России

cakaje

11/09/2016

плюс 0

Это довольно хороший и удобный плинтус. Для начала вам нужно вытащить эту "полоску" (она называется кабель-канал - туда укладывают провод какой-нибудь, если нужно провести) . Прикладываете плинтус к стене и с помощью дрели сверлите отверстие сквозь него в месте кабель-канала и заодно в стене. Забиваете дюбель и вкручиваете шуруп. Сверлить следует каждые 30-50 см. Надеюсь вам продали соединительные и угловые насадки для плинтуса - они очень пригодятся в стыках. После крепежа вставляете на место эту самую полоску и шурупов совсем не видно. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать профнастил на рубероид

…профнастил неоходимо укладывать, выравнивая крайний лист по …

4

Как подобрать плинтус по цвету?

… подобрать плинтус по цвету. Вы можете подобрать плинтус по … сыграть на контрастности…

1

Как укладывать профнастил на фанеру

Куда именно укладывать?  

2

Как укладывать ламинат на деревянный пол?

…пола на который будете укладывать ламинат и нарезать …ставим как вам нужно…

1

Как укладывать декоративный кирпич?

… вопросом, я понял что пор рассказать Вам, как укладывать декоративный кирпич.…

1

Как соединить плинтус в углу?

… строителем и знаю как соединить плинтуса и соединяете в углу. Желаю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.