Vemevu vemevu

31/08/2016

Что лучше линолеум или ламинат?

Решили поменять половое покрытие, и никак не можем решить, что же все-таки лучше приобрести и постелить - линолеум или ламинат, может есть какие то серьезные отличия в них, что действительно будет хорошо и качественно служить? Что легче ложить и что будет дешевле стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше линолеум или ламинат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

kolohu

31/08/2016

плюс 0

Буду рад вам помочь в этом вопросе. Различия есть и очень важные. Первое - это то, что это разные материалы. Ламинат будет наверное дороже стоить, но пол будет выглядеть красивее, на мое усмотрение. Главное выбрать качественный ламинат. Потому что если выбрать не дорогой, то есть не качественный, он может быть не устойчив к царапинам и тд. Линолеум будет дешевле стоить, его и стелить легче, он более или менее устойчив к царапинам, и может служить так же долго как и ламинат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше фанера или двп?

… новый фанера или двп. Самое лучше это фанера потому, что она крепко…

2

Что лучше дрель или шуруповерт?

… говоря, сразу сказать что лучше дрель или дрели намного…. Поэтому думаю при…

1

Что лучше мдф или ламинат?

…на пол, и не знаете что выбрать, МДФ или ламинат, то смотря куда и где … то советую…

1

Что практичнее линолеум или ламинат?

…линолеум.Ламинат он больше строже и серьезный в интерьере.Линолеум лучше…

2

Что лучше, газобетон или пеноблок?

Чтобы ответить на вопрос, что лучше, газобетон или пеноблок, нужно… сделать вывод,…

1

Что лучше, линолеум или плитка пвх?

…. С одной стороны сравнивать линолеум и плитку пвх не совсем правильно… альтернативой…

2

Что лучше линолеум или плитка?

… срок службы вы рассчитываете? Линолеум служит около 10 лет, плитка…

1

Что лучше линолеум или плитка?

… свои преимущества и недостатки. Линолеум по своей структуре тепло…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.