Mefare mefare

20/08/2016

Как соединить ламинат и плитку?

Люди, здравствуйте! У кого есть идея, как соединить ламинат и плитку по кривой линии? Хотелось бы обойтись без плинтусов и порожков. В одном журнале такое соединение видел. Мне оно очень понравилось. Хотя бы намекните, как это делается

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как соединить ламинат и плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на муфта труб соедин. труб производители из России

gusisu

20/08/2016

плюс 0

Конечно, проще всего использовать различные порожки, лучше металлические. Они прочнее, но дороже пластмассовых порожков. Зато порожки из пластика выпускаются разных цветов. Но вам хотелось бы сделать соединение без этих элементов. Воспользуйтесь силиконовым герметиком и заполните им небольшой зазор между двумя материалами. Тогда герметик будет компенсировать температурные расширения и ничего не вспучится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стыковать плитку и ламинат?

…. Постарайтесь выложить ламинат и плитку на одном уровне, …Первой укладывают…

1

Как ведет себя клинкерная плитка в наших климатических…?

…, после того как я постелил эту плитку у себя на лестничной площадке…

1

Как соединить ламинат с линолеумом?

… был до по крайней мере еще на 10 сантиметров под ламинатом. после этого мы аккуратно…

3

Чем соединить ламинат и плитку?

Добрый вечер! делаем дома ремонт сделали ремонт в доме осталось сделать пол и решили…

1

Что дешевле ламинат или плитка?

Ламинат и плитка - не альтернативные варианты. Всё зависит … Но сейчас плитку на…

1

Как соединить линолеум с плиткой?

… вы хотите состыковать плитку с линолеум то необходимо: …– особенно когда…

3

Как соединить швы линолеума?

…. И вот я вам скажу как соединить швы на линолеуме. Значит швы на линолеуме можно…

2

Как соединить кафель и ламинат?

… нужно соединить кафель и ламинат можно это сделать … Также можно соединить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.