Гость Гость

23/05/2012

Вздутие ламината.

Я недавно увлеклась декупажем. И решила украсить старую мебель в доме. Но часть ее полированная. Скажите, как делать декупаж на полированной мебели?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вздутие ламината.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

05/03/2016

плюс 0

После того как попала влага и на ламинате образовалась шишка можно использовать два варианта. Первый: заменить досочку ламината на новую, второй: взять шлиф машинку и затереть до ровной поверхности, а потом замазать шпаклевкой по цвету и отшлифовать, потом можно еще покрыть лаком.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устранить вздутие ламината?

…сожалению, только сменив ламинат. Скорее всего, его положили…

3

Ламинат на кухню?

…ламинат боится влаги. На кухне не …, из-за воздействия влаги он может вздуться.…

5

Как устранить причины вздутия ламината?

Как правило, ламинат вздувается при попадании на него воды, значит нужно найти и устранить…

2

Устранение небольшого вздутия ламината из-за попадания воды на стык.

Со стола протекла вода на пол(упала вазочка с цветком, заметили не сразу). Вздути ламината…

1

Как выложить ламинат на пол на кухне?

…ламинат хорошего качества, с …попадать в них и под покрытие, предотвращая вздутие.…

2

Что делать если вздулся ламинат?

… все нормально, тогда меняйте вздутую часть.

2

Какой ламинат можно положить на кухне и не боятся что он вздуется от воды

…ламинат разделяются на классы. положите 32 класса он не должны от влаги вздуться…

3

Как исправить короткие шторы?

… то я вам могу подсказать как это дело исправить. Вам нужно для начала купить…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.