Missz-homo missz-homo

20/05/2016

Как ведет себя ламинат на теплых полах?

Добрый день, я по дому постелил теплые полы. Теперь хочу их покрыть ламинатом. Можно ли покрывать ламинатом теплые полы? Как ведет себя ламинат на теплых полах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ведет себя ламинат на теплых полах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат на пол производители из России

On-line

21/05/2016

плюс 0

Покрывать теплые полы ламинатом можно, но, прежде чем покупать этот вид напольного покрытия, убедитесь в том, что они пригоден и будет исправно служить в сочетании с теплым полом. Узнать это можно из информации на упаковке, внимательно ее изучив. А вообще в последнее время практически все виды ламината можно стелить поверх теплого пола.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Продается ли ламинат для телпого пола?

…, я себе домой покупал. Только ламинат для теплых полов отличается от ламината…

1

Как влияют на отопление дома теплые полы?

… просто. Все дело в том что теплые полы нам нужны для того … резко увеличим количество…

1

Стоит ли делать теплые полы в бане?

…, зато будете чувствовать себя вполне комфортно и гармонично… и чаще люди делают…

1

Какой теплый пол лучше?

…теплый пол будет лучше чем электрический. Связано это с тем что электрический…

1

Какой трубой выполнить водяное отопление теплого пола?

…чтобы сделать водяной теплый пол у себя в квартире использовал … Кроме того…

1

Как долго должен нагреваться электрический теплый пол?

… электрических "Теплых полов"моу сказать, что …часов. Но суть в другом. Теплые…

5

Какую стяжку делают под водяной теплый пол?

…водяной теплый пол делается по сути классическая …

1

Чем хорош теплый пол инфракрасный под ламинат?

…ламинат. Но теплый пол бывает разного типа. Одним из видов теплого пола под ламинат…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.