Haleybug haleybug

02/05/2012

Как крепиться ламинат к полу?

Полы хочу покрыть ламинатом. Полы я уже выровнял и ламинат купил. Как мне закрепить на полу ламинат? С чего начать крепеж ламината? Как заканчивать укладывать в комнате ламинат?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепиться ламинат к полу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат производители из России

Valusss

03/05/2012

плюс -1

Ламинат не крепится к полу, он сцепляется между собой по принципу замкового соединения. При укладке ламинат не должен касаться стен и лучше всего предварительно его разложить в комнате для того чтобы оценить, как будет смотреться цельное покрытие. Свет при этом должен падать параллельно швам между досками. Сначала вдоль одной из стен укладывается первый рад (не забудьте оставить зазор между стеной и первым рядом, он нужен для того чтобы под воздействием перепада температур ламинат не покоробило) . Далее формируется следующий ряд, и укладка начинается с узкой части доски. Таким образом, постепенно вставляя доски и сцепляя их между собой выкладывать ряды. Законченный вид полам можно придать при помощи плинтусов, которые монтируются после того, как закончена укладка ламината.  

Как приклеить плитку на пол?

Добрый день! На сегодняшний день, я хочу поговорить о таком вопросе,…

Как крепить пластиковый подоконник?

…, и захотел Вас обрадовать - я знаю как крепить пластиковый подоконник.…

_Vasiliy_

21/11/2014

плюс 0

Ламинат что бы установить на пол, потребуется естественно же время, предварително выровнять полы и можно стелить на подстилку данный ламинат, попадая в пазы. 

Гость

08/09/2015

плюс 0

Приветствую....У меня проблема....В квартире (которую купили) уже постелен ламинат....Но в одном месте он выпирает(вылетел с замка) будто что-то выпирло его....Как прикрепить его к полу(не разбирая весь пол)....Дюбель вылетает(6-ка).....Что посоветуете???

Гость

27/07/2016

плюс 1

Выиграл 60000 рублей на программе ПРОГНОЗ ЧИСЕЛ! Делаю ремонт! Поздравьте!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть ламинат на стену?

…бы класть стены. После чего вставляете в профиль ламинат и по очередности начинаете…

1

Как класть ламинат на стену?

…ламинат на стену для начала нужно сделать разметки на стене… неё укладывать…

1

Как крепится вагонка?

…-же захотел Вас обрадовать - я знаю, как крепится вагонка. Дело в том, что я много…

2

Какой цвет ламината выбрать?

… решить какой цвет ламината в выбрать долго думать…

1

Как прикрепить ламинат к стене?

…, что в прикреплении ламината к стене нет ничего сложного. Все,…стене и, при…

1

Как класть ламинат на линолеум?

… ламинат на линолеум не только можно, но и … на установке теплых полов. Перед…

1

Как уложить ламинат на пол?

…ламинат на пол сперва его необходимо как следует подготовить. Для этого с пола….…

1

Как крепить ламинат на стену?

…приблизительно 20*40. Рейку нужно крепить поперек комнаты на … После прибить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.