L-gab508 l-gab508

21/12/2016

Установили новые двери, в полу (ламинат) около косяков появились некрасивые зазоры. Как их можно спрятать?

В чем преимущества и недостатки теплой лоджии? Я хочу, но возни много. Не знаю, стоит ли лоджия моих усилий.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установили новые двери, в полу (ламинат) около косяков появились некрасивые зазоры. Как их можно спрятать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат для пола производители из России

proc59

21/12/2016

плюс 0

Закройте зазоры плинтусом.

Как установить двойную дверь?

…, что бы установить двойную дверь вам нужно купить сперва лудку…

Установили входную дверь теперь в квартире в место порога дыра подскажите как правельно её заделать

…образовалась при монтировании новой двери вам можно применить…

Valusss

21/12/2016

плюс 0

Да, можно закрыть плинтусом, подобрав его по размеру, чтобы он смог закрыть эти зазоры.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Межкомнатные двери меняют в конце ремонта или не принципиально?

… какой ремонт, если с дверными косяками менять то надо вначале…

12

Как сделать покрытие полов ламинатом?

…. Для того, что бы сделать покрытие полов ламинатом, необходимо сначала зачистить…

1

Где купить входную дверь в москве?

…Входную дверь можно купить в магазинах дверей, только не берите слишком…

2

Что стоит между окном и дверью?

…- то у меня- пусто, у меня от двери до окна- пустой проход… краю- мебель. А вообще…

18

Как поставить входную дверь?

…размеров вы хотите себе входную дверь. Затем выбить при … Затем на нее прикрепить…

1

Как отделать входную дверь?

Чтобы отделать входную входная дверь, обитая тонкой рейкой и покрытая лаком.

1

Входная дверь - утепление своими руками, или к "профессионалам"?

…знаете, как утеплить железную входную дверь самостоятельно, то, проще,…значительные,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.