Harshu harshu

02/12/2011

Отзывы о ламинате марки Elesgo

Нужна узкая моющая насадка для пылесоса VAX 6121. Куда не приду, говорят, что отдельно не продают. А насадка нужна, мы ей чаще всего пользовались. Подскажите, пожалуйста, где купить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы о ламинате марки Elesgo

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

21/07/2012

плюс -1

Про ламинат elesgo отзывы, в принципе неплохие отзывы, но, главное не купить подделку, тогда можно и разочароваться в данном напольном покрытии.  

Какие отзывы о ламинате quick step?

…ламинат Quick step для Вас. Перед покупкой ламината… расскажут…

Какие отзывы об ламинате aqua step?

… вам сказать из личного опыта, что ламинат aqua step очень… остаются…

Гость

17/10/2012

плюс 0

Хороший ламинат, стойкий, у нас лежит уже третий год, претензий нет. Выглядит действительно супер, хотя требует больше ухода. Когда полы моем, второй раз обязательно сухой тряпкой протираю, чтобы не было разводов. Ну, это мелочи по сравнению с тем, какой эффект дает пол. Очень классно смотрится, когда мы включаем светильники установленные по периметру потолка - просто супер

Гость

17/10/2012

плюс 0

Пока довольна. я брала Elesgo, очень боялась, что собака поцарапает когтями, но ничего не произошло. Хотя пока рано говорить, всего пол года прошло с покупки. А вот, когда включаешь свет, действительно классно выглядит, красивые отблески на полу. У нас еще глянцевый натяжной потолок вместе очень сочетаются

remont_kvartir

17/10/2012

плюс -1

 Занимаюсь ремонтом уже много лет, много раз укладывал глянцевый ламинат. Вот что скажу. Брать нужно только тот, который от 1200 руб. и выше (Elesgo, Resofloor, и др) . Все другое это дешевая китайская подделка, которая пролежит несколько месяцев. Довольно высокая цена объясняется наличием корунда в покрытии. Корунд- это искусственный алмаз. Именно за счет него поверхность становится износостойкой. Все что дешевое - без корунда, по износостойкости будет как акриловая ванна (блестит хорошо, царапается еще больше) . Тема с корундом придумана и запатентована Elesgo- соответственно это первоисточник у которого все права на патент. Есть такой глянцевый unistep - продавцы заявляют что Германия, хотя явный низкокачественный Китай. Стирается за несколько месяцев. Как-то клиенты позвонили попросили уложить  новый, этот поплыл, поцарапался, хотя прошло месяцев 7 после ремонта. Есть еще Royal тоже Китай, хотя заявляют Германиюю -Ламинат этот  толстый, плохо спресовванный и тоже стирается быстро. В общем, если будут вопросы, пишите в личку, помогу советом

remont_kvartir

17/10/2012

плюс 0

 В двух комнатах лежит Elesgo, уже года полтора. Все устраивает полностью, по качеству претензий нет. Особенно советую в комнаты где много света, либо хорошее освещение

remont_kvartir

17/10/2012

плюс 0

 В продолжение к предыдущему посту: В смысле у самого в двух комнатах лежит

Гость

17/10/2012

плюс 0

 Говорят, что глянцевый ламинат скользкий очень, в носках как на катке, это так?

Гость

18/10/2012

плюс 1

 Вот тут  еще много информации про это ламинат

Гость

18/10/2012

плюс 0

Ламинат как ламинат. Качество хорошее, с глянцем проблем нет. Лежит 3 года

Гость

22/10/2012

плюс 0

 А мне не нравится глянцевый ламинат, люблю матовый

Гость

23/10/2012

плюс 0

 Вот сайт  официального представительства, тут можно много полезного прочитать про этот ламинат

Гость

23/10/2012

плюс 0

Соглашусь с написанным выше, берите дорогой глянцевый ламинат, дешевый гавно полное. Брал Германию за 1600  в гостиную, а на спальню денег не хватило, пришлось взять Китай за 790 р. Немецкому все пофиг, китаец стал разъезжаться, стали появляться щели между досками, Китаец царапается быстро, у немца по прежнему идеальное состояние. Итогом стало, то, что Китай сняли через 1.5 года и постелили обычный ламинат. Немец по прежнему лежит и радует глаз

Гость

29/10/2012

плюс 0

Меня много пугали глянцевым ламинатом, говорили, что очень привередливый, и.т.п., но все-таки решилась и купила, вчера постелили Elesgo белый антик, пока про качество говорить рано, но вид просто отпадный, всем советую. Пока я в полном восторге. Очень нравится)))

Гость

29/10/2012

плюс 0

Про Элесго могу сказать пару слов. У меня у друга магазин по продаже напольных покрытий. Разговаривал когда с ним, он мне сказал, что ламинат хороший, и завозят его из Германии. Многие сейчас только на упаковках пишут, что из Германии, а в Россию завозят непонятно откуда. С Элесго все по-честному. Немцы у себя понятное дело плохого делать не будут. Так, что в целом с этим ламинатом все отлично. Единственное "но", производитель пишет что этот ламинат пролежит 20 лет, вот этому верить не нужно. 20 не пролежит. Друг говорил, лет 10-12, потом все-таки кое-где стираться начнет. Хотя я думаю за 1012 лет любой сотрется

Гость

29/10/2012

плюс 0

Гость, за тысячу двенадцать лет точно любой сотрется-)))))))

Гость

12/11/2012

плюс 0

 Пока нареканий нет

Гость

15/12/2012

плюс 0

 брал Элесго, немного привередливый в уборке, но внешний вид с лихвой все компенсирует. Я доволен!

Гость

31/01/2013

плюс 0

Ламинат как ламинат, что обсуждать - то?

Гость

05/02/2013

плюс 0

Покупали ламинат Elesgo лет 7 назад, до сих пор никаких нареканий на него. Довольны очень. Да уж, в уборке по любому с любым ламинатом будут проблемы( вытирать надо на сухо) хотя, пользовались моющими средствами для ламината, это самый оптимальный вариант! По поводу подделок! Ув. покупатели, если хотите взять хороший ламинат, покупайте его только в ХДМ- Юге Мир ремонта, там Elesgo есть в ассортименте, это единственный магазин по ростову и области. Или можете поехать в москву, и там диллеры есть! В общем, ламинат этот очень хороший могу вам его посоветовать.

Гость

28/02/2013

плюс 0

 Насколько мне известно Элесго везут контейнерами из Германии по Балтийскому морю в порт в г. Санкт-Петербург, оттуда дилер раскидывает все по другим регионам

Гость

28/03/2014

плюс 0

У меня уже года 3 лежит welleger shain дуб жемчужный. Очень нравится! Кроме того, что очень качественный, еще и расцветка супер: не скучная, любая подходящая по цвету мебель смотрится на нём здорово, пыли на нем совсем не видно))). Я очень довольна! сейчас сыну ремонт делаем тоже Welleger заказываем только цвет дуб Бирманский!Цвет  просто превосходный!

Гость

28/03/2014

плюс 0

ламинат Welleger тоже блистящий

Гость

04/10/2014

плюс 0

Хочу полированный ламинат 12 мм толщина по всей квартире но с разной цветовой гаммой

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о ламинате ecoflooring?

… ламината, действительно, много на рынке. Фирма ecoflooring производит о ламинате…

3

Какие отзывы об ламинате фирмы Аква Степ?

… вам сказать из личного опыта, что ламинат и вправду намного лучше… остаются…

3

Где можно увидеть отзывы ламината praktik?

…паркета и мои друзья посоветовали мне ламинат praktik.Сейчас …отзывы на этот замечательный…

1

Отзывы о ламинате «Haro»

Насколько я знаю этот ламинат действительно произвдеден в Германии.

2

Какие отзывы о ламинат аква степ?

… ведь хочется постелить ламинат на долгое время, а не на …что ламинат аква степ,…

1

Как ? залили квартиру, паркет поднялся, потом опустился. Хочу положить ламинат. Это возможно, прямо

… обладатель паркета. о ламинате гораздо хуже отзывы и отремонтировать не удастся…

13

Нужны отзывы по теплым полам под ламинатом.

…если покрытие будет ламинат. Есть примеры … сверху стяжка а на нее положен…

1

Нужны отзывы о ламинате tarkett.

Покупал сосед себе квартиры. Цена правда не маленькая, но качество соответствует цене.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.