Kairolla kairolla

29/02/2016

Почему некоторым женщинам 23 февраля вечером требуется

Поставить 2 двери ванна туалет и положить ламинат- и всё сегодня и она нашла бригаду на эти работы -сейчас уже начали Самое главное что это не шутка

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему некоторым женщинам 23 февраля вечером требуется

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подарки на 23 февраля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jjuukkii

29/02/2016

плюс 0

Таки выходных три дня... поэтому и решилась... ведь эсли не успеют... то ещё дни есть... да и ПОСЛЕ праздника проблематично рабочих уговаривать... и просто компания нужна... ведь только настоящий (в понимании женщин ) мужик откажется от вина и побежит ламинат стелить... она и посмотрит... ведь бабы восьмого марта работают... у плиты до вечера стоят... и ничего... так что можно и двери поставлять и ламинату настелить... тем более за это ещё и деньги платят...

Почему отваливаются обои?

Добрый вечер. На самом деле причин … быть много, сквозняк, некоторые…

Почему в колодце желтая вода?

Добрый вечер! Думаю я смогу вам помочь . Я тоже не знал почему…

Toliko

29/02/2016

плюс 0

Она наверно одинока, или феминистка и ненавидит всех мужчин!

tester

29/02/2016

плюс 0

Ха ха! может просто вас в другое время не поймать? а музкой глаз над рабочими требуется=) )

Dashok

29/02/2016

плюс 0

Да нет, ей просто все равно, праздник-то не её, она платит деньги за работу и использует свое свободное время... всего-то и делов!

Stepan

29/02/2016

плюс 0

Да, полный матриархат! Женщина-загадка, никогда не знаешь, как она может поступить! Но с праздником вас! Вас сегодня поздравляю., От всей души я вам желаю. : Счастливых дней и нежной ласки, Принцессу милую из сказки, Победу трудную в борьбе -
Пусть всё достанется тебе! (Сегодня и во сне)

veterliss

29/02/2016

плюс 0

Ну тебя же она не заставила все это делать) ) ) ) ) ) ) ) уже не все потеряно) ) ) ) ) ) видимо почему-то решила что 23 романтический ужин ей не светит, вот и решила сделать ремонт ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) на 8 конечно можно устроит что-то подобное... но лучше заранее предупредить о каком-нибудь милом подарке и вдвоем получить от этого удовольствие) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )

veterliss

29/02/2016

плюс 0

В грубу я видела ваш праздник! если спрашивают это не значит, что прямо сейчас это побегут делать!

seregabx

29/02/2016

плюс 0

Потому, что как в стихотворении: Женщины носят чулки и колготки. Им безразличны проблемы культуры. 20% из них ИДИОТКИ, 30% НАБИТЫЕ ДУРЫ. 40% из них ПСИХОПАТКИ. Это нам в сумме дает 90. 10% имеем в остатке
Да и из этих-то выбрать непросто.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему потеют евро окна?

… конденсат который через некоторое время превратится в запотевшее…

5

Почему лоджия?

Почему лоджия,да потому что она имеет …меньше проблем и некоторые делают их как…

1

Почему перегорают лампочки в люстре?

…вечер наши любимые читатели!… каком не все задумываются , но некоторым все…

2

Какие нужны документы чтобы взять деньги на строительство дома?

Добрый вечер. Требуются деньги на построения дома, но деньги не так-то просто получить.…

1

Можно ли взять кредит на строительство дачного дома?

… вполне реально. Некоторые банки даже не требуют жилищного залога…

1

Ванная комната, какой цвет лучше?

…. некоторые женщины мечтают о розовом цвете ванной, некоторые о красной, но все…

1

Как прозвонить электропроводку?

… это обязательно покажет. Если требуется провести проверку на целостность…

1

Сравнение простого и коаксиального дымохода

В последнее время меня интересуют вопросы, связанные с автономным отоплением и газовыми…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.