Razdobreeva_taeyana30 razdobreeva_taeyana30

09/11/2016

Что можно постелить под ламинат если полы бетонные и не…?

Не могу устранить дефект на потолке из гипсокартона,пробовали повторно несколько раз красить в/э краской,но результата никакого,все непонятные разводы какие-то вздутые,но не прощупываются,полосы от шпатыля проявились.Можно ли весь потолок зашкурить до финишной,затем стянуть ветонитом LR два раза,зашкурить,грунтовать и покрасить водоэмульсионной краской /Белоснежка/ матовая?Или посоветуйте другой вариант?Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно постелить под ламинат если полы бетонные и не…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат для пола производители из России

proc59

09/11/2016

плюс 0

Если полы не ровные вас не спасет никакая подложка, нужно выравнивать, иначе будут скрипеть. У моих знакомых даже слышно как ходит кот, правда увесистый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли ложить ламинат на линолеум?

…ламинат на линолеум можно ложить, но у Вас могут возникнуть проблема, дело в том…

1

Виды подложек под ламинат.

Доброе вам время суток мой милый друг. Есть очень разные виды подложек под из дерева…

1

Что лучше постелить на пол, ДСП или фанеру?

Для начала кухня, где может прорвать кран и вода потечёт на пол, лучше использовать…

4

Можно ли класть ламинат под кухонную мебель?

… зоне укладывать ламинат не рекомендуется. он боится влажности. можно постелить…

4

Что лучше, постелить ломинат или ковровое покрытие в детской, часный дом

…можно сделать так: можно постелить недорогой ламинат 32 класса, пожить-посмотреть,…

22

Что постелить под линолеум?

…или жгутовое полотно. Можно применить кровельный… для детей можно сверху на…

2

Что лучше постелить на пол в детской комнате?

…с вопросом что лучше постелить на пол в детской необходимо… Полы могут быть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.