Kraim194 Kraim194

07/11/2013

Как вывести пятна от кислоты - на ламинате такие белые пятна…?

Как вывести пятна от кислоты - на ламинате такие белые пятна - оущение будто только наждачкой вывести можно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вывести пятна от кислоты - на ламинате такие белые пятна…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Valusss

07/11/2013

плюс -1

От кислоты скорее всего никак - кислота выедается и разъедает.  

Убрать белые пятна

Несколько лет назад на гипсокартонную стену поклеили обои. Недавно…

Как отмыть кирпич?

…вас кирпич в белых пятнах, то я могу вам подсказать как его отмыть……

Гость

13/04/2014

плюс 1

как вывести выбеленные пятна на ламинате

Гость

18/02/2015

плюс 1

 Лак бесцветный , быстросохнущий . Возможно, придётся несколько раз покрывать и от пятен почти ничего не останется. При мойке пола влага устраняет пятна от кислоты на ламинате, но потом всё появляется вновь. Тогда я решил покрыть пятна лаком и всё получилось. Остался минимум от белых пятен, которые может заметить только тот , кто знает ...

Гость

18/02/2015

плюс 1

 Лак бесцветный , быстросохнущий . Возможно, придётся несколько раз покрывать и от пятен почти ничего не останется. При мойке пола влага устраняет пятна от кислоты на ламинате, но потом всё появляется вновь. Тогда я решил покрыть пятна лаком и всё получилось. Остался минимум от белых пятен, которые может заметить только тот , кто знает ...

Гость

17/12/2016

плюс 0

Замазал печь глиной когда можно начинать топить?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вывести пятна с линолеума?

….Нанести это средство на линолеум и пятна исчезнут.Хорошие средства…

1

Как вывести пятна от чая с потолка, окрашенный водоимульсионкой

Есть один вариант, закрасье потолок маслянной краской, так вы не избавитесь от пятна.

2

Как вывести пятно на ламинате от клея момент

… может растворить покрытие ламината, чуть смочить мякгую…

3

Как вывести пятна от масла?

Интересно, а заштукатурить заново, а потом уже красить.  

1

Как вывести пятно от краски?

Свежие пятна краски лучше всего … постирать одежду. Высохшие пятна краски можно…

1

Как вывести пятна с двери?

…- это МДФ. Двери, сделанные из такого материала, …не рекомендуются для использования…

4

Как вывести пятно с ковролина?

…, не переживайте это не приятное пятно можно вывести множеством способов, вопрос…

2

Как вывести пятна на потолке?

Вывести пятна нужно раствором медного … от грибка. Когда удалите пятна,то грунтуйте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.