Alena_vildanova alena_vildanova

05/02/2011

Вскрыли пол, остались лежки. Как после правильно постелить ламинат ?

Вскрыли пол,остались лежки. Как после правильно постелить ламинат?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вскрыли пол, остались лежки. Как после правильно постелить ламинат ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

25/05/2016

плюс 0

Перед тем, как правильно постелить ламинат по вскрытому полу необходимо под него монтировать какое-то черновое напольное покрытие, ведь, если в вашем понимании лежки – это лаги, то ламинат на них установить нельзя, его можно стелить только на монолитное покрытие, которым лаги никак не являются. Прежде всего, придется установить дощатый пол или какой-то другой и когда он будет иметь сплошную, ровную поверхность, можно приступать к укладке ламината. Под ламинат не забудьте приобрести и уложить специальную подложку.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно класть полы из доски?

В старом доме необходимо срочно переделать пол. Пол нынче сделанный из досок, которые…

1

Как правильно делать пол деревянный?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Хочу, чтобы вы мне помогли в одном вопросе.…

1

Как правильно выравнивать полы?

приветствую вас, чтобы правильно выравнивать полы нужно …

1

Как правильно установить пол из паркетной доски?

Здравствуйте! Хочу заменить в квартире пол. Купил все необходимые инструменты, купил…

1

Как правильно выровнять пол?

… суток. Для того, чтобы правильно выровнять пол, сначала нужно…

1

Как правильно выровнять пол под ламинат?

Доброго всем вечера. Мне необходимо положить ламинат на не очень ровный пол. Как его…

1

Как правильно залить пол цементом.

… быстро засыхает. Для того что бы правильно залить пол цементом, распределите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.