Ses_hardz ses_hardz

29/06/2010

Сколько кв. м. ламината нужно уложить за рабочую смену ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько кв. м. ламината нужно уложить за рабочую смену ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мазут м 100 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Ламинат стелится по прямой и по диагонали, поэтому и время для каждого вида, способа укладки разное. По диагонале дольше, так как постоянно приходится точно вымерять ламинатины.

Кухня 6.5 кв.метров. сколько штук ламината покупать?

Вам примерно нужно 30 - 32 штук ламината, это где то 4 коробки.

Проблема при укладке ламината! Нужна помщь или совет

…много, но есть риск, что ламинат когда-то в месте …, но тоже…

Гость

30/11/-0001

плюс 0

У меня один работник за 2 часа положил 23 м2, отсюда вывод за 10 часов, смену он может поожить порядка 80-85м2 ламината.

Гость

30/11/-0001

плюс 0

30 квадратов

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Смена -понятие растежимое -в среднем от 10-15 квадратов до 50 смотря что с полами и углами

Гость

30/11/-0001

плюс 0

У меня выходило по 30 метров паркетной доски замковой

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Если ты специалист, то легко сам посчитаешь. А если нет, тогда совет. Все эависит от помещения (сколько углов, поворотов, колон) , от подготовки поверхности, от того какое оборудование находится в помнщении (ка много)

Truster

22/11/2016

плюс 0

если пол подготовлен, то один человек положит 30-50 м2, при условии прямой укладки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько в упаковке ламината?

сколько штук ламината в пачке

13

Сколько стоит ламинат?

… ламинат, самый стойкий к истиранию,…с ламинатом табличку "300, 400 или 500 рублей",…

11

Сколько стоит ламинат

Цена ламината зависит от класса ламината

3

Сколько стоит укладка пустотных плит?

мне нужно уложить 8 не пустотных(1Х6) плит на гараж(4Х8) сколько это будет стоит

2

Сколько стоит ламинат в Хабаровске?

…именно вы хотите покупать ламинат. Так как они есть утепленные а … метра утепленного…

1

Как уложить ламинат на паркет?

В донной ситуации можно поступить двумя путями. Первый, если плинтус между полом и…

1

Сколько стоит ламинат?

…Стоимость ламината может быть разной, это …

3

Сколько в срубе кубов?

… Я думаю, что вам нужно нанять специализированных рабочих из какой… рассчитать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.