Senya Senya

20/02/2015

Тем, кто разбирается в ламинированном поле

Посоветуйте, какой ламинат положить (фирма, класс и другие критерии). И что нужно под него, кроме подложки, если квартира на первом этаже?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Тем, кто разбирается в ламинированном поле

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

spijka

20/02/2015

плюс 0

А у вас какой пол, бетон или доски? можно дсп положить чтоб теплее было.

Как правильно установить люстру?

Доброго времени суток, так сложилось что, моя старая люстра разбилась,…

Где можно нарисовать дом?

Добрый вечер. Вопрос к тем, кто разбирается в программах для построения…

work

20/02/2015

плюс 0

Класс выше 32. может потребоваться теплоизоляция если в подвале бывает прорывы горячей воды, пара...

yojek

20/02/2015

плюс 0

По мне лучше из извесных кроноспан его класс 31-33 подложка 1-2 мм он должен быть замковый а по полу надо смотреть. Ровнять- заливать- утеплять -смотря что

bilayt

20/02/2015

плюс 0

Смотря какой бюджет у тебя, если брать нормальный ламинат, то он в розницу не дешевле 700 руб за метр квадратный будет стоить, подложку лучше класть натуральную, пробковую, посмотри например Witex он в Кремлемском дворце съездов лежит, правда тот который там он около 1500 руб за метр стоит

Proxor

21/10/2016

плюс 0

Если для дома, то можно ложить класс 32, потому что он вам будет как раз в пору. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на дачный дом из пиноблоков?

Недавно пришла мне в голову замечательная мысль купить участок земли за городом и…

1

Вопрос тем кто разбирается в электричестве...

У меня в магазине выделенная можность 30 кВт. Арендатор хочет не менее 50 кВт. Для чего…

12

Почему не греет водонагреватель?

Здравствуйте. Вопрос к тем,кто разбирается в водонагревательных приборах. Год назад…

1

Если я кладу кафельную плитку на пол, обязательно ли мне делать теплые полы?

… ножками по плитке с утепленным полом =) ) )

18

Вопрос тем, кто знает

Настелите на бетонные полы линолеум или на деревянные, какие …

8

Кто поможет сделать стяжку пола в ванне?

Может быть я не правильно задаю вопросы к теме, которая меня волнует? Но мне надо сделать…

6

Как класть керамогранит на пол?

Планирую сделать новый пол в доме. Но я понятия не имею как мне класть керамогранит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.