Гость Гость

06/04/2017

Чем соединить ламинат и плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем соединить ламинат и плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

Гость

06/04/2017

плюс 0

Добрый день! ну есть несколько способов соединение, конечно от каждого вида зависит срок службы напольного покрытия, его визуально и покрытие, и так первый способ соединение:порожек или молдинг, второй способ это без порожка, строительные пены, силиконы и герметики, пробковый компенсатор, я думаю один из самых лучших способ это соединение с молдингом.

Чем оттереть затирку с плитки?

… использовать наждачную бумагу. Плитку она не царапает и не разрушает…

СМЕНА ЛАМИНАТА НА ПЛИТКУ

…, потом уже проклеиваете данную плитку, меряете и делаете в уровень…

Гость

12/04/2017

плюс 0

я тоже на герметик сажаю постоянно

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заделать скол на плитке?

…плитка эпоксидным клеем. Поврежденную плитку склейте… Когда плитка приклеится…

2

Замена покрытия пола

… в том числе и под ламинат, и под плитку. …ламинат. Это еще с коридором такой…

2

Чем замазать швы между плитками?

Плитка всегда укладывается так, чтоб … и ее можно подобрать к любой плитке. Пользоваться…

2

Что дешевле ламинат или плитка?

Ламинат и плитка - не альтернативные варианты. Всё зависит … Но сейчас плитку на…

2

Как соединить ламинат и плитку?

Люди, здравствуйте! У кого есть идея, как соединить ламинат и плитку по кривой линии?…

1

Чем соединить ламинат и плитку?

Добрый вечер! делаем дома ремонт сделали ремонт в доме осталось сделать пол и решили…

1

Ламинат как плитка?

плитка конечно. ламинат ламинатом, а плитке сильно уступает. Тем более можно подобрать…

2

Как выбрать жалюзи на окна?

Добрый вечер! делаем дома ремонт сделали ремонт в доме осталось сделать пол и решили…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.