Гость Гость

23/07/2016

Укладка ламината в Г-образном коридоре

Добрый день. Собираемся выкладывать ламинат в г-образном коридоре. Учитывая напольные покрытия в на кухне и зале, получается нужно выкладывать сначала поперек, а затем вдоль. Но у меня есть идея выложить ламинат вдоль, но повернуть его на 90 градусов вместе с коридором. Возможно ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Укладка ламината в Г-образном коридоре

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

23/07/2016

плюс 0

Если что-то делать, ламинат или линолеум, то желательно укладывать по одной схеме, а не менять ее постоянно. Послушайте меня и делайте по нормальному, получится черт знает что у вас.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Укладка ламината

зайди на сайт мирсоветов, там много полезной информации, и по укладке ламината тоже...

4

Возможна ли самостоятельная укладка ламината?

…вашем помещении. Сейчас укладкой ламината занимается …, конечно, и самостоятельная…

1

Стоимость укладки ламината в Москве

… позволить укладовать ламинат кому попало не … компаний специализирующихся…

1

Как правильно закончить укладку ламината в зале

… укладку ламината? Если вопрос о том, как придать законченный вид помещению, где…

1

Надо ли стелить пленку на стяжку перед укладки ламината?

Лучше постелить, т. к. она не только гидроизоляция она в будущем выровняет под ламинатом…

13

У кого нибудь есть видео инструкция по укладке ламината ?

…закончил класть ламинат у себя дома, и так как я … вот вам ссылка, где видео…

1

Как класть ламинат в коридоре?

…. Нельзя начинать работу с коридора. Укладка ламината в прихожей дело не простое…

2

Проблема с укладкой ламината

…ламинат укладывается плавающим способом, так что…нельзя, есть два метода укладки…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.