Wovisa wovisa

17/07/2016

Уложить ламинат на деревянный пол

У меня деревянный пол, собрался купить ламинат и уложить его на этот деревянный пол, мне нужно знать как это правильно сделать. Если есть желающие помочь, пишите, буду набираться немного опыта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Уложить ламинат на деревянный пол

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для теплого пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bikika

17/07/2016

плюс 0

На деревянный пол желательно не укладывать ламинат, потому что рано или поздно будет скрипеть все. Советую разобрать пол и сделать стяжку, уже потом подстилку и сам ламинат. Такой способ наиболее точно и качественно подходит, чем на дерево, по крайней мере проверенно и все работает.

С уважением, Николай.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли постелить ламинат на деревянный пол

Это будет глупо если вы на старый пол и уже потом делать стяжку и стелить ламинат.

1

Как можно выровнять деревянный пол? И что лучше и практичнее стелить линолиум или ламинат?

… лучше ламината - и практичне, и теплее, и выбор больше. А деревянный пол все равно…

12

Укладка ламината на деревянный пол

деревянный пол должен быть ровным, … подложку и затем стелить ламинат. подложка…

4

Как укладывать ламинат на деревянный пол.

… предупредить, что укладывание ламината на деревянный пол не простая задача…зимой…

1

Как уложить ламинат на деревянный пол?

… принципе так можно сделать. Уложить ламинат на деревянный пол очень просто. Но…

1

Как стелить ламинат на деревянный пол?

…товарищ. Для того, что бы стелить ламинат на деревянный пол вам необходимо иметь…

2

Как укладывать ламинат на деревянный пол?

… укладывать ламинат на деревянный пол вам нужно всего…который будете укладывать…

1

Можно ли уложить плитку на деревянный пол?

Если у вас старые деревянные полы,то класть на них плитку не …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.