Гость Гость

11/07/2014

Что лучше постелить в зале на пол, если полы тёплые, ламинат или плитку?

у меня в зале полы утеплённые я не знаю что можно постелить.хотелось бы ламинат,но боюсь что ламинат рассохнется. просто я ни когда не видела что бы стелили плитку в залах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше постелить в зале на пол, если полы тёплые, ламинат или плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат на пол производители из России

Petya

01/09/2014

плюс 0

Если это в зале, значит на теплые полы лучше стелить ламинат, предварительно защитить пол теплый. А вообще, по идее стелят плитку на теплые полы.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше постелить на пол, ДСП или фанеру?

Для начала кухня, где может прорвать кран и вода потечёт на пол, лучше использовать…

4

Крыша дома из бетонных плит что лучше постелить сверху…?

крыша  2-х этажного дома из бетонных плит что лучше постелить сверху плит?

1

Крыша дома из бетонных плит что лучше постелить сверху…?

крыша дома из бетонных плит что лучше постелить сверху плит сейчас постелен рубироид…

2

Что дешевле ламинат или плитка?

Ламинат и плитка - не альтернативные варианты. Всё зависит от интерьера, пола и того,…

1

Что лучше класть на пол?

… проблем . Я тоже не знал что лучше класть на пол. На пол можно класть…

4

Как лучше сделать полы??? Какую стяжку выбрать?

…, то могу сказать что пол необходимо залить цементом делая нормальную…

1

Замена покрытия пола

… полы можно уложить под практически любое покрытие для полов, в том числе и под…

1

Что лучше дсп или фанера на пол?

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Дсп или положить фанеру на пол, она не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.