Nenugo nenugo

20/06/2016

Мне нужно выбрать ламинат по цвету.

Вот смотрите, у меня есть комната, она у меня белого цвета, и для нее необходимо выбрать ламинат, на какой цвет ориентироваться? Если можно, то напишите свои ответы сюда, буду вам признателен. Анатолий.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мне нужно выбрать ламинат по цвету.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dalagu

21/06/2016

плюс 0

Добрый день, Анатолий. Ну, смотрите, дело такое, я бы сказал личное. Вам в первую очередь для выбора цвета, необходимо разобраться с маркой материала, что бы он был практичный и выносливый. Под белую комнату, вернее светлую, советовал бы покупать серый ламинат, будет красиво, я вам гарантирую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать ламинат для кухни?

… надо выбирать тот ламинат, который не боится…выбрать и по цвету и по цене неплохой…

2

Мне нужно фото ламината и их цены?

…. Я сам люблю очень ставить ламинат, так как он очень качественный и удобный…

2

Как получить сиреневый цвет краски?

… когда мне нужно было получить сиреневый цвет я смешала … цвета красок это…

1

Сколько стоит пристроить к дому навес?

… выбор, потому вы можете выбрать строительные материалы, которые…

5

Как выбрать крышу?

… и вам нужно выбрать крышу, то я смогу вам подсказать. Для начала определится нужно…

1

Какой мне лутше выбрать котел?

Добрый вечер! Меня зовут Ольга у меня возникла маленькая проблемка я живу одна и мне…

1

Как выбрать фильтр для бассейна?

… вам нужно выбрать фильтр для бассейна и вы не знаете какой, то я смогу вам подсказать.…

1

Как правильно выбрать размер штор?

… вам нужно выбрать шторы и вы не знает как выбрать размер, то я смогу вам подсказать.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.