Nutiro nutiro

20/06/2016

Что на кухню лучше плитка или ламинат?

Добрый день, люди никак не могу решиться что лучше постелить на кухне, вроде как и плитку хочу и ламинат также, кто может подсказать отпишитесь пожайлуста, хочу на следующей неделе заняться данным вопросом!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что на кухню лучше плитка или ламинат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

vadati

20/06/2016

плюс 0

Привет, я просто расскажу преимущество и недостатки По поводу ламината и плитки, а вы уже сами решайте. Ламинат все же более красивее имеет внешний вид, и в ноги не так холодно, но он очень маркий и его можно порвать каблуками или даже стульчиками. Плитка легко отмывается, не так быстро портится, но без подогрева будет холодно в ноги, также скользкая и если будет трещина, то это никак не спрячешь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше линолеум или ламинат?

…Первое - это то, что это разные материалы. Ламинат будет наверное …Главное выбрать…

1

Что лучше линолеум или ламинат?

…линолеума и у ламината много достоинств. Как покрытие они …, представьте по…

5

Строители!нужен совет!!!!что на кухне лучше?(дом кирпичный):штукатурить или гипсокартон?

Почитайте статью про ремонт на кухне, можете проконсультироваться здесь http://stroisovet.com/remont_kuhni_v_kazani/

2

Плитка или...

для кухни и плитка и ламинат - хороший выбор

12

Что лучше плитка или панели?

…будет выглядеть лучше чем панели. Хотя плитку … для швов на плитке и тогда все…

1

Что лучше паркет или ламинат?

… ламината, так как состоит из натурального дерева. А ламинат состоит… паркет,…

1

Что лучше кирпич, или газоблок?

…, многие строители думают что же лучше? Газоблок или кирпич. Скажу…

1

Как оформить стык керамической плитки и ламината?

Стык между плиткой и ламинатом можно отделать специальным порожком.

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.