Tocesu tocesu

07/05/2016

Сколько стоит ламинат platinum?

Доброго дня вам. Хочу посоветоваться с вами на счет ламината platinum. Подскажите мне, если не секрет, сколько примерно будет стоить такой ламинат? Мне его посоветовала одна знакомая. Я была бы признательна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ламинат platinum?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кисть малярная anza platinum на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jitidu

07/05/2016

плюс 0

Сегодня все большее количество людей выбирают в качестве напольного покрытия именно ламинат, поскольку он имеет отличные свойства, теплоустойчивый, не горючий, достаточно прочный. Это замечательный материал для того, чтобы покрыть им поверхность пола. На TD-Bravo. ру вы можете купить его по 340 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят век кондиционеры?

… кондиционеров, так что я знаю сколько стоят век кондиционеры. их цена зависит…

1

Сколько стоит хрущевская квартира?

…сколько стоит хрущевская квартира. ее цена в первую очередь зависит от того, сколько…

1

Сколько стоит пылесос-швабра электролюкс?

… так как я знаю сколько стоит пылесос-швабра электролюкс. Цена такого … в больших…

1

Сколько стоит разобрать деревянный дом?

… и дверные проёмы. Примерно это будет стоить 8-10 тысяч гривен, по крайней…

2

Сколько стоит забор из профлиста во Львове?

…сколько стоит забор из профлиста во Львове, то вам сначала нужно знать сколько…

1

Сколько стоит ламинат maxwood?

…, что ламинат maxwood это действительно очень качественный ламинат.…ламинат или…

1

Сколько стоит ламинат в Хабаровске?

…именно вы хотите покупать ламинат. Так как они есть утепленные а … метра утепленного…

1

Сколько стоит ламинат в Ставрополе?

…напольного покрытия, в том числе и ламинат. Приобрести и выбрать …СУПЕРСТРОЙ"…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.