Xilepo xilepo

29/04/2016

Необходимо уложить ламинат на деревянный пол.

В деревне есть дом, но в нем деревянный пол, а на него необходимо уложить ламинат, как это сделать, я не знаю. Может кто-то из вас знает, ребята, подскажите пожалуйста, буду вам весьма благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Необходимо уложить ламинат на деревянный пол.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат на теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

givewi

29/04/2016

плюс 0

Для того, что бы уложить ламинат на деревянный пол, вам необходимо выровнять сначала сам пол, потом сделать подстилку и только тогда ламинат. Только смотрите все делайте правильно, что бы не скрипел пол, а если такое произойдет, или полы не ровные, то лучше все переделать с нуля, будет лучше всего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли постелить ламинат на деревянный пол

Это будет глупо если вы на старый пол и уже потом делать стяжку и стелить ламинат.

1

Как уложить ламинат на пол?

Здравствуйте. Чтобы уложить ламинат на пол сперва его необходимо как следует подготовить.…

1

Укладка ламината на деревянный пол

деревянный пол должен быть ровным, … подложку и затем стелить ламинат. подложка…

4

Как укладывать ламинат на деревянный пол.

Должен Вас предупредить, что укладывание ламината на деревянный пол не простая задача.…

1

Как уложить ламинат на деревянный пол?

… принципе так можно сделать. Уложить ламинат на деревянный пол очень просто. Но…

1

Как стелить ламинат на деревянный пол?

… товарищ. Для того, что бы стелить ламинат на деревянный пол вам необходимо иметь…

2

Как укладывать ламинат на деревянный пол?

… укладывать ламинат на деревянный пол вам нужно всего…который будете укладывать…

1

Можно ли уложить плитку на деревянный пол?

Если у вас старые деревянные полы,то класть на них плитку не …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.