Yepuqe yepuqe

24/04/2016

Какие отзывы о теплом водяном поле под ламинат?

Хорошего дня. Делаю ремонт в доме и вот теперь осталось сделать пол. Хочу, чтобы сверху был ламинат, а снизу теплый водяной пол. Но не знаю не только стоит ли это делать, а и не знаю возможно ли такое вообще. Поэтому, скажите, какие отзывы о таком покрытии пола.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о теплом водяном поле под ламинат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подложка под ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xeloro

24/04/2016

плюс 0

Хорошего дня. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь. Вообще, в большинстве случаев теплый пол используют под керамическое покрытие, но этот способ не всегда выгоден экономически и может не подходить по интерьеру. Самым альтернативным вариантом, в таких случаях, может быть теплый пол под ламинат. Именно реализация теплого пола таким путем становится в наше время очень популярным среди населения, поскольку климат в нашей стране сырой и холодный, а отопить с помощью котлов не всегда возможно.

Как выровнять полы под ламинат?

…выровнять полы под ламинат необходимо воспользоваться хорошим…

Сколько стоит теплый электрический пол под ламинат?

… сказать, что чем больше брать теплого электрического пола под…

_Vasiliy_

24/12/2016

плюс 0

Например у меня отзывы о теплом водяном поле под ламинат не очень потому что лучше всего под плитку делать, так мне кается более безопаснее получится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие материалы нужны для теплого водяного пола?

…, чтобы сделать теплый водяной пол. Итак материалы, какие необходимо для теплого…

2

Как сделать теплый водяной пол в квартире?

…теплого водяного пола в квартире лежит использование в качестве источника тепла…плитку…

2

Как рассчитать теплый водяной пол?

…, на котором планируете укладывать теплый водяной пол, изобразив точечное расположение…

1

Стоит ли теплый пол под ламинат купить?

… из таких способов относится ламинат обязательно нужно.

1

Как рассчитать теплые водяные полы?

Рассчитывать теплые водяные полы, как вы знаете, не легкая задача, тут …

1

Какая бывает укладка теплого пола под ламинат?

… теплого водяного пола под ламинат, кабельные теплые полы или пленочные теплые…

1

Чем покрыть теплый водяной пол?

… уложить скажем ламинат. Только ламинат должен … для покрытия теплых полов.…

2

Какие отзывы о теплых водяных полах?

…теплыми водяными полами. Могу сказать из личного опыта, что эти полы очень теплые……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.