Beniwi beniwi

17/04/2016

Где купить антистатик для ламината?

Приветствую вас. Мой вопрос будет относиться к антистатику. Я хотела бы узнать у вас про то, какой чаще всего используется антистатик для ламината и где его можно было бы приобрести мне, подскажите, пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить антистатик для ламината?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтусы для ламината производители из России

tofetu

17/04/2016

плюс 0

Очень удобной вещью в хозяйстве является антистатик для ламината. Я таким пользовался одно время. Покупал в интернет-магазине Все для ламината. Там есть разных фирм антистатик, срабатывает сразу же. Фирма называла Саникс, стоимость в район 400 рублей за упаковку была. Хватает его примерно на полгода точно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Покрывают ли ламинат лаком?

…, что покрытие лаком ламината может повредить его … предназначенный именно…

2

Положили ламинат он поцарапался, как можно исправить это?

… ! есть специальный воск для ламината, подбираешь нужный цвет…

6

Как крепить плинтус к ламинату?

… ваши убеждения. Плинтус для ламината совсем другой. Он сделан… гвозди. Можете…

2

Какие плинтуса подходят для ламината? только не пластик?

какие плинтуса подходят для ламината? только не пластик

2

Помогите найти программу для расчета раскройки ламината...

…прога называется КАЛЬКУЛЯТОР! Для ламината (если речь идет…

3

На что кладут ламинат?

Ламинат кладут на специальный уплотнитель. Желательно выбирать толстый уплотнитель.

9

Как называется затирка для ламината?

Она именно так и называется, затирка для ламината.

1

Как называется затирка для ламината?

Она так и называется затирка для ламината, в любом строительном магазине можно приобрести.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.