Poroli poroli

06/04/2016

Как класть ламинат?

Делаю в ванной комнате ремонт и вот на пол решил постелить ламинат. Не могу определиться как его лучше всего стелить вдоль или же поперек. Поэтом решил обратится к вам за советом. Вы не могли бы мне подсказать как постелить ламинат?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть ламинат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат производители из России

nusisu

06/04/2016

плюс 0

Добрый день. В принципе большой разницы нету как стелить ламинат в ванной комнате. Но все же вам необходимо замерить размеры ванной комнаты и ламината, чтобы узнать как его постелить, чтобы как меньше было отрезков. Как правило ламинат в большинстве случаев стелиться поперек. Обращайтесь, если будут вопросы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть ламинат на стену?

…положить ламинат на стену для начала нужно…чтобы из них сделать решётку, а…

1

Как класть ламинат на линолеум?

Класть ламинат на линолеум не только можно, но и…теплых полов. Перед тем, как класть…

1

Как класть ламинат на паркет?

… чтоб тебе класть ламинат на паркет, сперва нужно… гладким без неровностей,…

1

Как класть ламинат?

…класть ламинат. Начинать вы можете с любой стороны. И ,кстати, лучше класть ламинат…

1

Как класть вагонку?

…класть вагонку, нет ничего сложного, …

1

Где можно посмотреть видео как постелить ламинат?

… посмотреть видео как постелить ламинат, то посетите этот сайт… вы сможете…

1

Можно ли класть ламинат на линолеум?

…не отрывается, то на него можно класть ламинат. Единственное, есть … на которую…

2

Как класть плитку на деревянный пол?

… деле, так что я могу рассказать Вам, как класть плитку на деревянный пол. для того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.