Gibege gibege

27/03/2016

Установить подложку для теплых полов для ламината

Доброго время. Сегодня погода просто супер. А я, тем временем делаю ремонт в квартире, и мне нужен ваш совет как никогда. Как установить подложку для теплых полов для ламината, может вы разбираетесь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установить подложку для теплых полов для ламината

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пенопласт для теплых полов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

notiki

27/03/2016

плюс 0

Приветствую вас на нашем форуме, а что вам плитка не подходит или что? Просто для ламината нужно много играться. Что бы установить подложку для теплых полов для ламината, необходимо тщательно все проверить и сделать хорошую стяжку. После чего распределить по всему полу и дать подсохнуть, и только тогда ламинат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите диаметр трубы для теплого пола?

Диаметр труб для теплого пола обычно колеблется от 30 – 40 миллиметров, в …

1

Какие плюсы термосмесителя для теплых полов?

… Вам помочь. Термосмеситель для теплых полов используется в отоплении. … Вашей…

1

Стяжки для теплых полов

Доброе время суток. Я специалист в этой области и с радостью вам подскажу решения этой…

1

Можно совместить теплый пол и ламинат.

… что смогу вам помочь. Теплый пол и класть ламинат. Только так, чтобы он был ровным…

1

Стоит ли теплый пол под ламинат купить?

… из таких способов относится ламинат обязательно нужно.

1

Какой выбрать плиточный клей для теплых полов?

…, для теплых полов нужен особый плиточный … выдерживающий постоянное воздействие…

1

Какое выбрать напольное покрытие для теплого пола?

… и недостатки. Напольное покрытие для теплого пола выбирается, в зависимости от…

2

Какие характеристики у трехходового клапана для теплого пола?

трехходовой клапан для теплого пола имеет ряд собственных характеристик. …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.