Vicica vicica

22/03/2016

Сколько в одной пачке квадратов ламината?

В квартире делаем ремонт, а вернее помогаем маме, и нам нужна помощь, потому что сами посчитать не можем. Эксперты, а сколько в одной пачке квадратов ламината не подскажите? Если можно, то скорее ответьте.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько в одной пачке квадратов ламината?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать порошок в пачке на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ricumu

22/03/2016

плюс 0

Это хорошо что вы делаете ремонт, потому что кто кроме вас это сделает. Вы знаете, посчитать сколько в одной пачке квадратов ламината сложно, потому что все же пачки разные, в том смысле, что марка отличается одна от другой. Может быть 5 квадратов, а может и все 7 и т.д. Это такое конечно дело.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько кирпичей в пачке?

… действительно продают в пачках. В зависимости от размера пачки их может быть…

2

Сколько квадратов

Получается 90 квадратов, а вот кирпича трудно посчитать, мы же не знаем сколько вам…

1

Сколько плиток в пачке?

…не мог узнать сколько плиток в пачке. Но потом понял, что в одной стандартной пачки…

2

Сколько в одном ярде метров?

… Для того, чтобы узнать сколько метров в одном ярде, я …вам сказать что в одном…

1

Сколько в среднем будет стоить постелить ламинат на 50 квадратов???

Ну если постилка одного квадрата ламината стоит 60 рублей, значит 50*60=3000 рублей получается.

2

Сколько квадратных метров ламината в пачке таркет

В одной пачке таркет ламината 4 квадрата, может еще быть макси упаковка, то там значительно…

1

Сколько квадратов в пачке ламината?

на пачке написано, она отличается в зависимости от производителя.

1

Сколько стоит одна сотка земли на ул. Агрономической в г. Нижний…?

…сколько я знаю, там все распродано, а если еще и …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.