Гость Гость

20/03/2016

Может ли подняться ламинат под батареей,положенный на рубероид?

Под батареей,к центру комнаты,в течение месяца начали отваливаться доски ламината,причем за последнюю неделю процесс ускорился.Вылетело три доски.Ламинат уложен на рубероид и простелен подложкой.Батареи всю зиму были слегка теплые.Выпадение ламината происходит по средине батареи (батарея чугунная,на все окно,1метр 90 см.)Квартира на первом этаже.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Может ли подняться ламинат под батареей,положенный на рубероид?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат на пол производители из России

_Vasiliy_

13/04/2016

плюс 0

Конечно все может быть, это такое дело... Нужно делать замену и устранять неполадку. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить ламинат на линолеум?

…довольно актуален. Чтобы положить линолеум необходимо … Для начала хорошенько…

1

Инфракрасный пленочный пол под ламинат

…можно стелить практически под любое напольное покрытие, в частности и под ламинат.…

2

Кто может построить каркасную баню под ключ?

… под ключ дёшево и быстро может построить строительная компания…

1

Кто может построить двухэтажную баню под ключ?

… баню с мансардой под ключ может построить строительная компания…

1

Подстилка под ламинат

Под ламинат стелите пробковою подложку или же пористую такую специальную подложку…

1

Может ли подняться ламинат, от пожара этожом ниже?

… вероятно, плюс ко всему, может быть при тушении каким… попала в вашу квартиру,…

1

Хочу купить ламинат под паркет?

Добрый день вам. люди не знаю что вам сказать, как мне кажется все знают где нужно искать…

1

Как класть ламинат на стену?

…положить ламинат на стену для начала нужно…чтобы из них сделать решётку, а…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.