Rilucu rilucu

14/03/2016

Какую подложку использовать под ламинат лучше?

Добрый день всем кто здесь есть. У меня в квартире делается ремонт, и я участвую в этом процессе. Необходимо знать, какую подложку использовать под ламинат лучше? Потому что в этом деле не очень разбираюсь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую подложку использовать под ламинат лучше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подложка под ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

putanu

14/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. С пятницей всех и приятного настроения. Если вы не знаете какую подложку использовать под ламинат лучше, то я вам подскажу. Мне например, нравится полотно вспененное фольгированное, оно правда и дорогое, но зато качественное. Вы можете покупать любое, но свое мнение я сказал. Продаются еще простые подстилки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Виды подложек под ламинат.

Доброе вам время суток мой милый друг. Есть очень разные виды подложек под из дерева…

1

Какую подложку лучше использовать под ламинат?

… подложку, если она в рулоне разматывайте её в том направлении в каком будете стелить…

1

Как сделать стяжку под ламинат?

Здравствуйте. Я у себя в квартире хочу поменять пол. А именно поставить ламинат. Мне…

1

Где можно купить подложку под ламинат ISOPLAAT?

… подложки используют для увеличения тепло- и звукоизоляции …ровно легло на…

1

Инфракрасный пленочный пол под ламинат

… забывайте перед приобретением ламината читать информацию … полами, так как…

2

Какую подложку класть под ламинат?

… полов то возьмите подложку под ламинат толщиной 5 мм. Также можно использовать…

1

Как уложить фанеру под ламинат?

… фанеры к бетонному полу лучше всего при помощи клея…

1

Какая должна быть основа под ламинат?

…этого покрытия, нужно использовать основу под ламинат. Бывает …- пенополиэтиленовые,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.