Jodoce jodoce

12/03/2016

Сколько квадратов в пачке ламината?

Всем добрый день! Скажите пожалуйста, на каком форуме лучше всего поискать ответы на касающиеся строительства и ремонта, а также по бытовых условиях, вот к примеру меня интересует сколько квадратов в пачке ламината?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько квадратов в пачке ламината?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на порошок в пачке производители из России

geqome

12/03/2016

плюс 0

Приветствую! На форумах есть ответы на многие вопросы, идет обсуждения про проекты и интерьер. Также многие дают советы как сделать своими руками и еще мне очень нравится, что там на заданные вопросы дают ответы практически в тот же день, но на стройдом.ком особенно хорошо, поэтому задавайте и ищите ответ сколько квадратов в пачке ламината.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отделка пола ламинатом?

… пол ламинат но потом не стало денег.значит отделка пола ламинатом… квадратный…

1

Сколько стоит подложка под ламината ?

планирую начать ремонт в старой квартире , начать хочу с пола положить ламинат ,интересует…

2

Сколько квадратов в рулоне обоев?

… вас интересует сколько квадратов в рулоне обоев, то я могу вам …в стандартном…

2

Сколько плиток в пачке?

… сколько плиток в пачке. Но потом понял, что в одной стандартной пачки простой……

2

Сколько в одной пачке ламината кв/м и вес одной пачки

сколько весит одна пачка ламината

4

Сколько квадратов в пачке ламината?

на пачке написано, она отличается в зависимости от производителя.

1

Сколько квадратов в пачке ламината?

написано на пачке, квадратура разная, зависит от производителя

1

Сколька квадратов в пачке ламината

…зависит от самого ламината и его производителя, потому что в разных …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.