Maxabi maxabi

10/03/2016

Можно ли мыть ламинат моющим пылесосом?

Доброго дня всем! Хочу поинтересоваться у всех любителей форумов, а также интересующихся строительной тематикой, скажите на каком сайте можно без проблем найти к примеру на такой вопрос можно ли мыть ламинат моющим пылесосом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли мыть ламинат моющим пылесосом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yiqeva

10/03/2016

плюс 0

Добрый день! Ну скажу вам так, что таких форумов полно, просто не на всех есть четкие и ясные ответы, вот например на одном из сайтов, я натолкнулся на обман при ответе одного из переписчиков, и так на многих. Но скажу что на форум хауз с такими вещами не натыкался, на вопрос про вагонку, дали полное описание, какие есть виды и плюс к этому где по дешевле купить, советую там поискать ответы на вопрос можно ли мыть ламинат моющим пылесосом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать моющий пылесос?

… бы разобрать моющий шланг и вытянуть контейнер…и можно сказать что вы добрались…

1

Хочу купить моющий пылесос, какой лучше выбрать?

…тоже купили моющий пылесос. Нам посоветовали друзья и мы приобрели пылесос ……

1

Какой моющий пылесос лучше?

… вам сказать, что при выборе моющего пылесоса в первую … посоветовать вам присмотреться…

1

Как чистить ковер моющим пылесосом?

…моющим пылесосом советуем сперва пропылесосить ковер обычным пылесосом……

1

Что можно мыть моющим пылесосом?

Моющим пылесосом можно мыть довольно …моющим пылесосом моют паркет,линолеум,некоторые…

1

Что заливать в моющий пылесос?

… специальное средство для моющего пылесоса "Соляной раствор", который улучшает…

1

Как правильно выбрать моющий пылесос?

… моющего пылесоса - это мощность всасывания. Для уборки дома вполне подойдет пылесос…

1

Какой моющий пылесос лучше?

… внимание что использовать моющий пылесос можно только на кафеле, … обладают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.