Gewoyi gewoyi

09/03/2016

Хочу положить ламинат, нужна цена.

здравствуйте, делаю дома ремонт, в основном всё делаем сами, но вот ламинат сами ложить не рискнём, тут нужна рука профессионала. Меня интересует цена работы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу положить ламинат, нужна цена.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guxoro

09/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, вы совершенно правы, что не рискуете ложить ламинат сами, потому что действительно нужен профессионал. Наша компания предоставляет услуги по ремонту квартир, также мы укладываем ламинат. А вам нужно только положить его или ещё разобрать старый пол? если просто положить , то цена примерно 150 рублей за кв.м. Будем рады вас видеть у нас, м ы сделаем всю работу за вас)))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть ламинат на стену?

…положить ламинат на стену для начала нужно сделать …из них сделать решётку,…

1

Как положить ламинат на паркет?

… начинать класть ламинат. Когда Вы будите это …стенами и ламинатом 5 см. Чтобы…

1

Как правильно положить ламинат?

…положить ламинат, изначально нужно сделать стяжку, подстелить подстилку, а уже…

2

Сколько стоит положить ламинат?

… того чтобы положить ламинат. значит заплатил … учета дополнительных материалов…

2

Как ? залили квартиру, паркет поднялся, потом опустился. Хочу положить ламинат. Это возможно, прямо

лучше не нужно-надо попробовать отремонтировать … счастливый обладатель паркета.…

13

Как положить ламинат на линолеум?

…. Чтобы положить линолеум … начала хорошенько протрите ламинат и затрите его.…

1

Как положить ламинат на паркет?

Положить ламинат на паркет очень просто. Для начала тебе нужно… примерно два три…

1

Сколько стоит положить ламинат в квартире?

Стоимость кладки ламината рассчитывается из того, сколько …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.