Wacihi wacihi

09/03/2016

Можно ли класть ламинат на деревянный пол?

Привет! Обращаюсь ко всем спецам, только попрошу давать не ложную информацию, а именно какую лучше почитать литературу в которой будет четко рассказаны и показаны на фотографиях. картинках, можно ли класть ламинат на деревянный пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли класть ламинат на деревянный пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат на теплый пол производители из России

rurila

09/03/2016

плюс 0

Могу только посоветовать учебник, которым сам пользовался в начале обучения строительства и также в ходе постройки своего дома и ремонтов называется Строим дачу за один сезон. там все есть про отделки, монтаж, установки и так далее. А еще самое лучше посетить сайт стройка58, и там есть набор книг для начинающих, и там однозначно есть ответ на ваш вопрос можно ли класть ламинат на деревянный пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли в доме на деревянный пол ложить керамическую плитку

Можно ли в доме на деревянный пол ложить керамическую плитку

1

Можно ли постелить ламинат на деревянный пол

Это будет глупо если вы на старый пол и уже потом делать стяжку и стелить ламинат.

1

Как класть ламинат на деревянный пол видео смотреть?

Я несколько лет живу в деревянном доме, полы соответственно у меня тоже деревянные.…

1

Можно ли класть ламинат на линолеум?

… можно сделать. Если у вас нет желания, или линолеум не отрывается, то на него можно…

2

Как класть ламинат на деревянный пол?

…Ламинат можно класть на любую поверхность, кроме …, то застелите пол подложкой…

1

Как укладывать ламинат на деревянный пол.

… предупредить, что укладывание ламината на деревянный пол не простая задача…зимой…

1

Можно ли класть линолеум на деревянный пол?

… решили постелить линолеум на деревянный пол, то это конечно можно сделать, но…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.