Yequga yequga

06/03/2016

Как постелить ламинат на деревянный пол?

Здравствуйте. У меня дома пол из досок. Я собираюсь покупать ламинат, чтобы выложить им пол. Я читал, как подготавливают бетонные поверхности под ламинат, но как поступать в моем случае не знаю. Как постелить ламинат на деревянный пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как постелить ламинат на деревянный пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат на теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vodoni

06/03/2016

плюс 0

Ламинат кладут на деревянный пол также как и на бетонный. Главное чтобы поверхность была ровная. Внимательно осмотрите поверхность половых досок. Перепады в 2 мм являются допустимыми. Если пол не имеет столь идеальную поверхность, советую большие перепады присыпать песком, и сверху весь пол под ламинат перекрыть листами двп.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как уложить ламинат на деревянный пол?

…так можно сделать. Уложить ламинат на деревянный пол очень просто. Но вы …себе…

1

Как укладывать ламинат на деревянный пол?

… укладывать ламинат на деревянный пол вам нужно всего…который будете укладывать…

1

Можно ли постелить ламинат на деревянный пол

Это будет глупо если вы на старый пол и уже потом делать стяжку и стелить ламинат.

1

Как укладывать ламинат на деревянный пол.

… предупредить, что укладывание ламината на деревянный пол не простая задача…зимой…

1

Как постелить линолеум на деревянный пол?

Сейчас очень модно класть у себя дома линолеум на пол. Я столкнулся с кучей проблем…

1

Как крипить ламинат?

…, если полы деревянные, то либо их перестелить, … к примеру. Также под ламинат…

1

Вскрыли пол, остались лежки. Как после правильно постелить ламинат ?

…как правильно постелить ламинат по вскрытому полу …приступать к укладке ламината.…

1

Как постелить ламинат самому?

Постелить ламинат самому можно следуя инструкции на упаковке, ничего сложного там…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.