Fey Fey

09/02/2015

Какой фирмы производителя ламинат вы выбрали?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой фирмы производителя ламинат вы выбрали?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

leb5teR

09/02/2015

плюс 0

Это неважно, всё равно весь "немецкий"ламинат в Китае делают. Главное смотреть на класс износостойкости ламината: 23 - нет; 31, 33 - да. На выставочные образцы ключик металический пороняйте, поцарапайте этим самым ключиком. Также обратите внимание на замок, в основном замки Uni click, в смысле обычная защелка-паз. Замок должен быть надежный, пропитанный водоотталкивающими средствами, соединение безклеевое, ходить можно сразу. Надеюсь помогла

Какие отзывы на керамику italon code?

… негативного отзыва не было. Все покупатели очень довольны. А…

Какая фирма газовых плит лучшая?

…фирм производителей различной бытовой техники и сказать какая…

irba

09/02/2015

плюс 0

PRACTIK ГЕРМАНИЯ дёшево и сердито. взял 33 класс прочности. безклеевое соединение. застелил как помню за час. но главное не напороться на китайскую подделку.

Гость

15/07/2016

плюс 0

На оборот это важно. Ни каждый ламинированный пол сможет пройти атистацию.       Мое мнение, это полы  Kronotex.wwwkronotex.com.ua

Truster

01/10/2016

плюс 0

кроностар, кроношпан, эггер. по соотношению цена-качество.

Mario

05/11/2016

плюс 0

я выбрал Quick Step, однозначно наилучшее качество по этой цене...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Циркулярная пила

… ориентироваться не только на стоимость и фирму - производителя, но и на другие…

1

Какой утеплитель под сайдинг лучше выбрать?

…", как утепление под сайдинг лучше выбрать вату, да и по стоимости она намного…

2

Какой фирмы купить ламинат в спальню

Хороший в спальне он будет смотреться просто замечательно.

1

Производитель септика танк

… выбор советую остановить на фирме-производителе "ТАНК", она заботится об экологической…

1

Сколько стоят плиты перекрытий железобетонные и какие размеры?

… Я эксперт фирмы по этим вопросам и могу …какая у них толщина, ширина и долгота.…

1

Сколько стоят аккумуляторы для макита?

… вопросам, могу вам подсказать фирма производитель и их характеристики. Например,…

1

Какой лучший производитель ламината?

Ламинат - это очень распространенные ламинат нужно по производителю. Самыми лучшими…

2

Какая фирма лучшая для заказа дома из бруса?

… для покупателей, так как существует выбор, какая фирма сделает свою работу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.