Wiyuvu wiyuvu

01/03/2016

Из чего сделать уголки для стеллажей?

Мне сделали несколько стеллажей, но они очень въедаются в ламинат, и я решил сделать уголки под них. Но вот только не знаю из какого материала лучше всего придумать, не подскажите мне что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего сделать уголки для стеллажей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать корзины для стеллажей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

raqile

01/03/2016

плюс 0

Если вам необходимо сделать уголки для стеллажей и вы не знаете из чего придумать, то я вам подскажу, потому что очень много уже делал такого вида работ. Самым надежным вариантом является железо, а именно металлические круги, можно нержавейка. В редких случаях используют дерево, так что вот так.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего сделать обрешетку для обшивки парапета балкона?

Такую обрешетку на балконе можно сделать сделать самостоятельно, если есть опыт.  

1

Нужно сделать дымоход для колонки

…, что все-таки необходимо узнать. То, как сделать дымоход для колонки или, как горячую…

2

Из чего сделать столбики для винограда?

Здравствуйте! Возле частного дома хочу посадить виноград что бы была тень и можно…

1

Из чего сделать подкладки для лаг пола на балконе?

Подкладки по пол для лаг на балконе можно сделать из дерева, именно так чаще всего…

1

Из чего сделать каркас для теплицы своими руками?

Если в качестве покрытия для трубы вполне достаточно 3 на 4 см. Для поперечных перемычек…

1

Из чего сделать теплицы для цветов?

Для начала цветы круглый год.

1

Из чего сделать бассейн для загородного дома?

Здравствуйте! Сделать бассейн для загородного дома можно из чего угодно…

1

Из чего сделать мангал для углей?

…меня что можно сделать его и из 2 мм. железа. Причем у меня …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.