Aikoko aikoko

09/02/2016

Ламинат на кухне 5 квадратов, может кто стелил, как в эксплуатации

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ламинат на кухне 5 квадратов, может кто стелил, как в эксплуатации

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат на пол производители из России

azq

09/02/2016

плюс 0

Отлично. Легок в уходе, эстетически очень приятен. У меня ламинат во всей квартире. Не жалуюсь.

Ламинат на кухню?

…ламинат боится влаги. На кухне не рекомендуется его стелить, из-за…

Как выбрать ламинат для кухни?

…выборе ламината для кухни следует обращать внимание не …

wellina

09/02/2016

плюс 0

Засрется быстро - стели искусственый или натуральный камень

pavel-yudin

09/02/2016

плюс 0

Очень плохо, лучше напольная плитка.

rggeorg

09/02/2016

плюс 0

Супер, стели не задумывайся.

zasia87

09/02/2016

плюс 0

Ламинат смотря какой а так даже очень не плохо!

ses_hardz

09/02/2016

плюс 0

Забудь об этом! Ты бы еще в ванной постелил! До первого потопа! У самого не дай бог чтото побежит или соседи затопят и все писец весь твой ламинат вздуется даже самый дрогой и влагостойкий. Стели лучше плитку, если пол холодный под плитку нужен "Теплый пол"

Verunchik

09/02/2016

плюс 0

Можно взять пробку, нечто среднее между плиткой и ламинатом. Ламинат не очень хорошо на кухне. У меня маленький ребёнок и я задолбалась мыть полы, постоянно мусорит. Если бы был ламинат, он бы уже истёрся через год от такого частого мытья. Тем более если моё дорогое дитё успело пару раз в детской старшего брата уронить телик с тумбочки на пол, результат - две вмятины неэстетичные. Предствавь, что можно уронить на кухне. А пробка стелится на клей и покрывается в несколько слоёв лаком. Она тёплая, влагостойкая и прочная.

wertor

09/02/2016

плюс 0

Ламинат на кухне не функционален. Лучше положи плитку, намного практичнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать ламинат на кухню?

…них попадает вода и поэтому ламинат для кухни обязательно …ламинат влагостойкий…

1

Где можно класть ламминат?

…стелить в гостиных, спальнях, коридоре. На кухне тоже можно постелить ламинат…,…

2

Добрый день может кто патскажет какой емкасти должен быть…?

Добрый день. может кто патскажет, какой емкасти должен быть Септик для канализацыи,…

1

Как правильно класть ламинат

…, потом можно ложить ламинат. Ламинат соединяется между … ламинат не ниже 32…

10

Как направить жалюзи?

… надо заказывать новые? Может, кто знает как починиться? Спасибо…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.