Hehibi hehibi

26/02/2016

Расскажите как стелить ламинат на деревянный пол?

Добрый день. Вот надумал на дощатый пол положить ламинат. При беглом осмотре дощатого пола не выявлено ни каких неровностей. Ядумаю, что буду класть ламинат прямо на доску. Расскажите как стелить ламинат на деревянный пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите как стелить ламинат на деревянный пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат на теплый пол производители из России

lirume

26/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вам обязательно надо еще раз осмотреть пол. Выявляйте мельчайшие шевеления досок, дыры в полу и другие дефекты. Это все надо будет тщательно заделать. Прежде чем стелить ламинат на деревянный пол, вы должны определиться с подложкой. Это некий материал, который кладут снизу. Я думаю, что подойдет пробка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть ламинат на деревянный пол видео смотреть?

Я несколько лет живу в деревянном доме, полы соответственно у меня тоже деревянные.…

1

Как стелить ламинат на деревянный пол?

…день товарищ. Для того, что бы стелить ламинат на деревянный пол вам необходимо…

2

Как уложить ламинат на деревянный пол?

…так можно сделать. Уложить ламинат на деревянный пол очень просто. Но вы …себе…

1

Как постелить линолеум на деревянный пол?

Сейчас очень модно класть у себя дома линолеум на пол. Я столкнулся с кучей проблем…

1

Где можно посмотреть видео как постелить ламинат?

…посмотреть видео как постелить ламинат, то посетите этот сайт… здесь вы сможете…

1

Как крипить ламинат?

…, перед тем, как стелить ламинат, нужно выровнять пол. Способ …полов, если полы…

1

Как стелить ламинат?

Ламинат укладывается на различную поверхность, будь то ламинат, зависит… делом…

2

Как класть ламинат на деревянный пол?

…Ламинат можно класть на любую …, то застелите пол подложкой и укладывайте ламинат.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.