Tiwuci tiwuci

25/02/2016

Существует ли моющий пылесос для ламината?

Здравствуйте! У меня в квартире лежит ламинат. И когда я провожу дома уборку, обычным пылесосом плохо убираться. Скажите,есть ли специальные моющий пылесосы для ламината? Если да, то где такой можно купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Существует ли моющий пылесос для ламината?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать моющие пылесосы бытовые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rarero

25/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Да, в нашей жизни существуют моющие пылесосы для ламината. И среди них существует большой выбор. Если вы хотите правильно выбрать моющий пылесос для ламината, обратитесь к консультанту в любом магазине, где продают подобную технику. По цене, такой пылесос будет немного дороже, чем обычный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы о моющем пылесосе керхер.

…моющий пылесос керхер. Могу сказать что несмотря на свою стоимость моющий пылесос……

2

Как пылесосить моющим пылесосом?

…, моющий пылесос - незаменимый помощник в уборке… моющее средство. И так, собираем…

1

Какая цена моющего средства для душевых кабин?

…, чтобы она вам долго прослужила. Моющее средство для душевых кабин…

1

Пылесос для клавиатуры где купить?

…помощью специального пылесос для клавиатуры. Купить пылесос для клавиатуры……

1

Сколько стоит хороший пылесос?

…моющий пылесос для уборки в доме. Если обычный пылесос … же это моющий пылесос…

1

Как чистить ковер моющим пылесосом?

…моющим пылесосом советуем сперва пропылесосить ковер обычным пылесосом……

1

Сколько стоит пылесос для машины?

…пылесосов для машин, дорогих и не очень. Но средняя цена такого пылесоса… использовать…

2

Что можно мыть моющим пылесосом?

…моющим пылесосом моют паркет,линолеум,некоторые умудряются этим пылесосом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.