Hugiwi hugiwi

25/02/2016

Что делать с царапинами на ламинате?

Добрый день, я очень хочу уложить в своей квартире ламинат, но у меня есть кот, и у меня есть маленький сын который может его повредить либо поцарапать. Хочу узнать за ранее подскажите что делать с царапинами на ламинате?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать с царапинами на ламинате?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать литература по банковскому делу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bilifi

25/02/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете на самом деле в вашем доме есть гремучая смесь которая совсем не совместима с ламинатом. По этому я вам настоятельно рекомендую отказаться от вашей затеи. Вот когда ваш сын подрастет и ваш кот умрет, тогда и постелите у себя ламинат, по другому уж извините за правду никак. Не расстраивайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать с заказчиком?

… план работ, когда вам что делать и как. и когда заказчик будет…

9

Треснула кирпичная стена что делать?

… у вас треснула стена и вы не знаете что делать, то я смогу вам подсказать. Вам нужно…

3

Унитаз немного шатается, что делать?

… немного шатается и вы не знаете что делать, то скажу, что его нужно прикрутить…

5

Течет канализация что делать?

… у вас потекла канализация и вы не знаете что делать, то я смогу вам помочь. Вам…

2

Затопили соседей снизу. Что делать?

…делать? Ремонт соседям делать. Можете это дело поручить родителям друга…. Тогда…

2

В доме течет крыша, что делать?

Если течет крыша, что делать остается?! Конечно латать…

3

Трещина поперёк стяжки пола на кухне.Что делать?

Как что делать, пускай переделывают, и что вы уже им заплатили?

2

Что делать если нет кровельных саморезов? чем их можно…?

…Если нет кровельных саморезов, то можно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.