Hedoti hedoti

24/02/2016

Как заливают наливные полы?

Добрый день. Я долго думал и выбирал, какой пол положить в гостиной. Сначала собирался класть пол из ламината, затем все - таки решился на наливной пол. Уж очень мне понравился дизайн таких полов. Как заливают наливные полы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заливают наливные полы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наливные полы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wudehi

24/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Перед тем как заливать наливной пол, необходимо сначала приготовить поверхность для работы. Основание полов выравнивается цементной стяжкой, очень хорошо очищается и грунтуется специальной смесью. После этого пол заливается смесью, которую равномерно разравнивают и после застывания опять грунтуют.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делают наливные полы с рисунками?

…полы, а сверху заливают специальным полимерным составом, из которого производят…

2

Подскажите как делают наливные полы?

…. Для заливки наливного пола, вам понадобится валик, дрель,…на стенах уровень…

1

Как сделать наливной пол 3d?

…Наливные полы сейчас очень популярны. Технология такого пола основана…

2

Какого качества наливной пол горизонт 2?

… все деньги, а что по поводу данного наливного пола горизонт 2, то это на мой взгляд…

1

Как залить наливной пол?

…наливной пол лучше спросите у продавцов в… упаковке и потом порциями заливаете…

1

Как делать наливной пол?

…наливной пол, вам необходимо убрать пол, что бы не было ни … в инструкции и можно…

1

Как заливать наливные полы?

…, подготовить все инструменты для заливки пола и можно приступать к разведению…

1

Какая цена наливных полов за кв.м. ?

…наливных полов за кв.м. висит от типа пола.… еще в 10$. Что касается импортных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.