Foguji foguji

22/02/2016

Можно ли стелить инфракрасный пол под ламинат?

Добрый день. Необходимо сделать пол, потому что почти весь ремонт в доме сделал. Вот решил постелить инфракрасный пол под ламинат, и жду от вас помощи, может мне подскажите или можно такое сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли стелить инфракрасный пол под ламинат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол под ламинат производители из России

xugeli

22/02/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Если вам осталось только сделать небольшую работу, а именно инфракрасный пол под ламинат, то могу сказать с уверенностью что такой пол допустим, а почему бы и нет, у меня уже 2 семьи такое сделали. Очень довольны остались после проделанного, так что не задерживайтесь и начинайте стелить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли положить инфро-красный пол на деревянное основание?

Да, можно. Инфракрасный пол можно укладывать на практически любое основание, в том…

1

Что стелить на пол кухни?

… утро! Стелить на пол кухни, это мало сказано! … линолеум, плитка, ламинат. Стелить…

1

фольгированный изолн под инфракрасным полом будет статика?

Утепляю лоджию.Пол: начать с фолгированного изолона 10мм, лаги 10см, промежутки пенопласт…

1

Можно ли обогреть дом инфракрасным теплым полом?

Инфракрасный пол недавно появился в использование, но уже …

3

Стоит ли ложить пленочный инфракрасный теплый пол?

…инфракрасный теплый пол. Он имеет ряд преимуществ. Такие полы…положить теплый…

1

Можно ли на теплый пол под ламинат положить пробковою подложку?

Можно, но тогда теплый пол не будет настолько эффективен, как мог бы.

1

Можно ли стелить ламинат на уже греющийся теплый пол?

Можно, есть специальные модели ламината, которые предназаначены для теплых полов.

2

Можно ли стелить ламинат на тёплый пол?

Нет, стелить ламинат на теплый пол нельзя. Ламинат является изолятором.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.