Bemevi bemevi

17/02/2014

Какие отзывы о ламинате "Ritter"?

Здравствуйте. Я строю загородный дом. Строительство дома подходит к завершению. Остались внутренние работы. Хочу полы покрыть во всех помещениях ламинатом. Видел в строительных магазинах ламинат "Ritter". Какие отзывы о нём?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о ламинате "Ritter"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат

cecela

17/02/2014

плюс 1

Отзывы сами можете прочитать. Знаю, что производит ламинат "Ritter". Россия. На вид очень красивое покрытие. Есть различных цветов и оттенков. Качество тоже не плохое.

Я себе положил такой ламинат в одной комнате. Претензий нет. Царапины на нём не остаются, не скользит. Можно ходить даже по влажному полу.

Есть оригинальные варианты в виде тиснения кожи змеи и крокодила. Коллекция называется "Нефертити" и "Георгий Победоносец".

Какие отзывы об ламинате фирмы Аква Степ?

… вам сказать из личного опыта, что ламинат и вправду намного лучше……

Какие отзывы об ламинате aqua step?

… вам сказать из личного опыта, что ламинат aqua step очень… остаются…

_Vasiliy_

31/12/2014

плюс 1

А что тут сказать, отзывы о ламинате "Ritter" положительные, у нас в доме такой ламинат и стоит, и все нормально.

Гость

31/01/2017

плюс 1

А что тут сказать, отзывы о ламинате "Ritter" положительные, у нас в доме такой ламинат и стоит, и все нормально.

И у нас все ОК, я увидела в соседнем коттедже ламинат Ritter, да и себе постелил - доволен, никаких проблем не было и нет.

Гость

12/02/2017

плюс 1

Риттер-это один из лучших ламинатов из тех, что продаётся в России. Я, как продавец небольшого магазина, скажу вам - что на Ритере самые плотные замки. Все, кто брал его, очень довольны. Потом спасибо говорили и всем советовали.

Гость

13/02/2017

плюс 0

Хочу оставить отзыв о ламинате Риттер коллекция Петр 1 цвет дуб светлый. Стелила в доме, в одной комнате потек аквариум на 200л. воды. Пока убирали, вытирали воду, думала ламинат поднимется и развалиться, но все оказалось прекрасно. Пол высох, и как будто ничего и не было.Я лично довольна ламинатом. Большое спасибо тем кто посоветовал мне его приобрести.

Гость

06/05/2020

плюс 0

Хотелось бы помочь многим в выборе ламината, потому что сам столкнулся с этой проблемой. Много вопросов возникает и долго ищешь ответы. Самые главные – это качество, цена, гарантия. Под эти три критерия 100% попадает ламинат Ritter. Я застелил этим ламинатом всю квартиру, кроме туалета, ванны и детской. С потребительской точки зрения оценил внешний вид, очень натурально выглядит, есть много разных вариаций дерева. Так же практичность: хорошо поддается сухой и влажной уборке, на воду реакции нет. На сайте информация по гарантии 30 и 40 лет, в зависимости какой вы выберете. Я покупал класс 33 износостойкости, 12 мм дуб премиум, на него гарантия 30 лет. С точки зрения монтажа – просто наймите мастера и он все быстро сделает, проблем нет. Цена у него средняя, около 800р за м2 я покупал. Конечно есть и дешевле, но там уже не такие привлекательные характеристики. А этот ламинат в принципе стоит на ровне со многими европейскими производителями по качеству. Рассчитываю на то, что прослужит мне не один десяток лет.

Гость

21/05/2020

плюс 0

При поиске ламината для детской искала что-то практичное, качественное и приемлемое по цене. Просто влюбилась в Дуб каштановый! Детки постоянно что-то роняют и проливают на пол, поэтому цвет самый подходящий. И еще он прост в эксплуатации и уходе. Для меня экономия времени сейчас на первом месте. Укладывать будет муж вдвоем в мастером, проблем возникнуть не должно.

Гость

21/05/2020

плюс 0

Мы хотели красивый рисунок уложить, что б не повторялся, такая ошибка уже была допущена в предыдущий раз. А Ritter оказался тем ламинатом, который легко разбирается, благодаря хорошему качеству замков. Нам так объяснил мастер.

1112232

21/05/2020

плюс 0

Мы хотели красивый рисунок уложить, что б не повторялся, такая ошибка уже была допущена в предыдущий раз. А Ritter оказался тем ламинатом, который легко разбирается, благодаря хорошему качеству замков. Нам так объяснил мастер.

0752589

27/05/2020

плюс 0

Перед тем как купить ламинат, много читала за разные фирмы, внимание свое остановила на Ritter. Консультант в магазине еще раз подтвердил, что выбор хороший. Качественный ламинат, лежит уже 2 года. Производство Россия, комплектующие из Германии, швы пропитаны дополнительно воском. Проливала воду, роняла разные предметы - ничего не случилось. Так что, я думаю, выбор я правильно сделала! Ну из самого приятного цена конечно за такой уровень)

0752589

27/05/2020

плюс 0

Перед тем как купить ламинат, много читала за разные фирмы, внимание свое остановила на Ritter. Консультант в магазине еще раз подтвердил, что выбор хороший. Качественный ламинат, лежит уже 2 года. Производство Россия, комплектующие из Германии, швы пропитаны дополнительно воском. Проливала воду, роняла разные предметы - ничего не случилось. Так что, я думаю, выбор я правильно сделала! Ну из самого приятного цена конечно за такой уровень)

0752589

27/05/2020

плюс 0

Гость

05/06/2020

плюс 0

Привлекло цена и качество. Искала как раз до 1000 за кв.м, и чтобы подходил под основные критерии. Водостойкий, стойкий к внешним воздействиям ну и красивый, конечно) Ritter хорошо вписался под эти критерии, и в мой интерьер) Радует уже год, в выборе не разочаровалась.

Гость

15/06/2020

плюс 0

Цена хорошая за ламинат, это точно. Я бы даже сказала, что немного занижена. Качество досок очень хорошее, тем более, как выше сказали, комплектующие из Европы. По поводу дизайна: такого большого выбора расцветок я еще не видела ни разу, особенно понравились варианты с имитацией под кожу змеи. Необычный дизайн для напольного покрытия.

Гость

12/08/2020

плюс 0

Дуб светлый универсальная расцветка, я считаю. Подойдет под любой светлый и темный интерьер. Конечно, желательно чтобы в мебели были элементы похожие по цыету. Качество ламината уже оценили, недавно на юбилее мужа несколько раз пролили сок да и вообще большое количество людей тоже проверка на прочность, так сказать. Все промыла чуть влажной тряпкой, прекрасно оттираются все пятна. Главное, не борщить с водой, ни одно покрытие спасибо не скажет

Гость

13/08/2020

плюс 0

Мы купили ламинат Ritter 2 недели назад. Укладывался замечательно, замок плотный, мне понравился. Друг помогал в укладке, сказал, что себе такое же захотел. Понравился и дизайн, и качество доски. В магазине консультанты хвалили, теперь понял, что не зря.

Гость

25/08/2020

плюс 0

Выбрали дуб серебристый в спальню. Комната небольшая, всего 16 кв.м и решили таких образом ее визуально увеличить, сделав светлый ремонт. Качество хорошее, прошел почти год с ремонта – как новый. К воде устойчив, уборка как сухая, так и влажная присутствует. И цена хорошая, в районе 1500 за упаковку.

Гость

18/09/2020

плюс 0

У этих полов есть большое количество дизайнов, возможность повыбирать есть. Темные тона для кухни и спальни, например. А светлые для зала. Слышала, что декор европейских дизайнеров, поэтому выглядит так приятно.

Гость

17/11/2020

плюс 0

Живем в частном доме, хотели именно ламинат на теплый пол постелить. Купили Ritter, качество понравилось, от нагрева полов он не портится, не скользит от влаги после мытья. Уже год, как постелили, нет ни царапин от кота, ни вмятин, качество хорошее.

17/11/2020

плюс 0

Живем в частном доме, хотели именно ламинат на теплый пол постелить. Купили Ritter, качество понравилось, от нагрева полов он не портится, не скользит от влаги после мытья. Уже год, как постелили, нет ни царапин от кота, ни вмятин, качество хорошее.

Гость

19/11/2020

плюс 0

Гость

19/11/2020

плюс 0

Гость

20/11/2020

плюс 0

Гость

01/12/2020

плюс 0

Покупали этот ламинат по совету мастера, по всем характиристикам он нам подошел, он прочный, устойчив к образованию царапин, не токсичен и безопасен, а при укладке теплого пола это наиболее важно, плюс он выдерживает перепады температур и уж точно не начнет искривляться.

Гость

20/01/2021

плюс 0

Ламинированный паркет этой фирмы покупал для гостинной больше года назад. Укладывали рабочие, сделали все быстро. Материал крепкий и устойчивый к царапинам. Защита от воды у него хорошая, жена пол моет дома часто и моющее использует, за все время рисунок не изменился и покрытие не деформировалось. Супруга хочет и в других комнатах ремонт сделать, ламинат будем брать снова у этого производителя

Гость

02/02/2021

плюс 0

Доволен качеством ламината у себя в квартире. Покупал его два с половиной года назад в этом магазине. Пока царапин на нем не замечал, и при ходьбе треска не слышал. Самое главное, что он от воды не деформируется, потому что жена влажные уборки почти каждый день проводит.

Гость

20/02/2021

плюс 0

Использую квартиру для сдачи студентам. Квартиранты бывают разные, но в чаще всего чужое имущество они не берегут, приходится заменять некоторые вещи пред въездом новых людей. В прошлом году решил обновить ремонт, обои переклеил, а ламинат решил не трогать. Сколов и трещин на нем не заметил, даже царапин нет, что очень меня удивило. Когда соберусь делать ремонт в своей квартире, буду покупать такой же ламинат.

Гость

01/03/2021

плюс 0

В первый раз покупали ламинат этого бренда, часто слышали о нем положительные отзывы от знакомых. Постелили его в кухне и коридоре, на деле это покрытие оказалось крепким, при падении острых предметов или передвижении стульев никаких следов не остается, от воды не деформируется

01/03/2021

плюс 0

спасибо

01/03/2021

плюс 0

спасибо

Гость

29/03/2021

плюс 1

Положили такой ламинат в коридоре и в детской. Очень нравится материал: приятный на ощупь, не скользкий, дети бегают по нему в носках, лбы и коленки не расшибают. Мыть его легко, разводов не остается и от воды он не разбухает.

Гость

09/04/2021

плюс 0

Без проблем укладывается заново, если надо переложить, например. Мы так несколько лет назад положили в спальне каштановый дуб, но позже решили, что надо бы сделать теплый пол. Мастера все сами сделали, ни один замок не сломав, и выглядит, будто и не перекладывался вовсе. От кровати и шкафа на ламинате следов на осталось, очень крепкий, сразу видно что за качество хорошее

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о ламинате quick step?

…ламинат Quick step для Вас. Перед покупкой ламината… расскажут все, что Вас интересует…

1

Какие отзывы о ламинат аква степ?

… ведь хочется постелить ламинат на долгое время, а не на …что ламинат аква степ,…

1

Отзывы о ламинате марки Elesgo

…ламинат elesgo отзывы, в принципе неплохие отзывы, но, главное не купить подделку…

25

Какие отзывы о ламинате ecoflooring?

… ламината, действительно, много на рынке. Фирма ecoflooring производит о ламинате…

3

Нужны отзывы по теплым полам под ламинатом.

…если покрытие будет ламинат. Есть примеры … сверху стяжка а на нее положен…

1

Где можно увидеть отзывы ламината praktik?

…можно посмотреть отзывы на этот замечательный ламинат. Для этого… можете найти…

1

Нужны отзывы о ламинате tarkett.

Покупал сосед себе квартиры. Цена правда не маленькая, но качество соответствует цене.

1

Отзывы о ламинате «Haro»

Насколько я знаю этот ламинат действительно произвдеден в Германии.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.