Bemevi bemevi

17/02/2014

Какие отзывы о ламинате "Ritter"?

Здравствуйте. Я строю загородный дом. Строительство дома подходит к завершению. Остались внутренние работы. Хочу полы покрыть во всех помещениях ламинатом. Видел в строительных магазинах ламинат "Ritter". Какие отзывы о нём?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о ламинате "Ritter"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на охладитель о производители из России

cecela

17/02/2014

плюс 1

Отзывы сами можете прочитать. Знаю, что производит ламинат "Ritter". Россия. На вид очень красивое покрытие. Есть различных цветов и оттенков. Качество тоже не плохое.

Я себе положил такой ламинат в одной комнате. Претензий нет. Царапины на нём не остаются, не скользит. Можно ходить даже по влажному полу.

Есть оригинальные варианты в виде тиснения кожи змеи и крокодила. Коллекция называется "Нефертити" и "Георгий Победоносец".

Какие отзывы об ламинате фирмы Аква Степ?

… вам сказать из личного опыта, что ламинат и вправду намного лучше……

Какие отзывы об ламинате aqua step?

… вам сказать из личного опыта, что ламинат aqua step очень… остаются…

_Vasiliy_

31/12/2014

плюс 1

А что тут сказать, отзывы о ламинате "Ritter" положительные, у нас в доме такой ламинат и стоит, и все нормально.

Гость

31/01/2017

плюс 1

А что тут сказать, отзывы о ламинате "Ritter" положительные, у нас в доме такой ламинат и стоит, и все нормально.

И у нас все ОК, я увидела в соседнем коттедже ламинат Ritter, да и себе постелил - доволен, никаких проблем не было и нет.

Гость

12/02/2017

плюс 1

Риттер-это один из лучших ламинатов из тех, что продаётся в России. Я, как продавец небольшого магазина, скажу вам - что на Ритере самые плотные замки. Все, кто брал его, очень довольны. Потом спасибо говорили и всем советовали.

Гость

13/02/2017

плюс 0

Хочу оставить отзыв о ламинате Риттер коллекция Петр 1 цвет дуб светлый. Стелила в доме, в одной комнате потек аквариум на 200л. воды. Пока убирали, вытирали воду, думала ламинат поднимется и развалиться, но все оказалось прекрасно. Пол высох, и как будто ничего и не было.Я лично довольна ламинатом. Большое спасибо тем кто посоветовал мне его приобрести.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о ламинате quick step?

…ламинат Quick step для Вас. Перед покупкой ламината… расскажут все, что Вас интересует…

1

Какие отзывы о ламинат аква степ?

… ведь хочется постелить ламинат на долгое время, а не на …что ламинат аква степ,…

1

Отзывы о ламинате марки Elesgo

…ламинат elesgo отзывы, в принципе неплохие отзывы, но, главное не купить подделку…

25

Какие отзывы о ламинате ecoflooring?

… ламината, действительно, много на рынке. Фирма ecoflooring производит о ламинате…

3

Нужны отзывы по теплым полам под ламинатом.

…если покрытие будет ламинат. Есть примеры … сверху стяжка а на нее положен…

1

Где можно увидеть отзывы ламината praktik?

…можно посмотреть отзывы на этот замечательный ламинат. Для этого… можете найти…

1

Нужны отзывы о ламинате tarkett.

Покупал сосед себе квартиры. Цена правда не маленькая, но качество соответствует цене.

1

Отзывы о ламинате «Haro»

Насколько я знаю этот ламинат действительно произвдеден в Германии.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.