Wepabi wepabi

15/02/2016

Как сделать стык между ламинатом и плиткой?

Здравствуйте. У меня кухонное помещение разделено на зоны. Ремонт почти закончил. В рабочей части на полу положил кафельную плитку. В зоне для отдыха установлен ламинат. Необходимо как - то красиво отделать стык между ними.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать стык между ламинатом и плиткой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери между комнатами производители из России

fiwufo

15/02/2016

плюс 0

Если у вас кафельная плитка и ламинат уложены на одном уровне, то можно сделать стыковку с помощью порожка, без него и с молдингом. Порожек применяется в качестве декоративного устройства. Он может быть изготовлен из алюминия, древесины, пластика. Можно применить пробковый компенсатор. Если вы не хотите устанавливать порожек, то можно сделать стыковку строительной пеной или силиконовым герметиком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Герметичный стык между плиткой и ванной

Планирую установить ванную вплотную к стене и затем класть плитку. Так вот, как сделать…

1

Как сделать покрытие полов ламинатом?

…, что бы сделать покрытие полов ламинатом, необходимо сначала зачистить сам пол…

1

Как оформить стык между обоими и плиткой

…правило, стык между плиткой и обоями ничем и никак не …

1

Как сделать утепление между стен?

Чтобы сделать стены. Это значит что стену нужно заделать. Утепление между стен закончено.

2

Заделка стыка между плиткой и паркетом.

… стыка между паркетом и плиткой вы можете использовать жидкий… сможете обрезать.Зато…

2

Как оформит стык между кафелем на лестнице и обоями на прилегающей…?

…принципе этот стык ничем не оформляют, можно, … и со временем не отставали в…

1

Какое сделать расстояние между септиком и скважиной?

Хочу сделать септик на участке на котором есть скважина. Именно поэтому нужна информация…

1

Как сделать стяжку под ламинат?

… сфере и уже очень много сделал такой работы, могу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.