Datoqe datoqe

15/02/2016

Как укладывать ламинат по диагонали?

Дорогие эксперты, обращаюсь к вам за помощью, потому что не к кому больше. Дело в том, что мне необходимо укладывать ламинат по диагонали, но я не знаю как это сделать. Подскажите пожалуйста что-то по этому поводу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывать ламинат по диагонали?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат производители из России

dejuwo

15/02/2016

плюс 0

Спасибо что вы обращаетесь именно к нам, потому что мы реально знаем как это делается. Для начала необходимо зачистить пол, сделать его ровным, после чего замерять и отрезать углы ламината, ну а потом стелить и уже по хорду отрезать ненужные части. Много будет отходов при такой технологии, так что не советую укладывать ламинат по диагонали.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать ламинат на стену?

…ламината – непростое дело. Прежде всего, оставьте ламинат…влажность. Обычно…

1

Как укладывать плитку по диагонали?

… для резки плитки. Для начала укладываем большую диагональ по середине… начинаем…

1

Как укладывать ламинат в коридоре, вдоль или поперек?

Ламинат укладывается от окна, если нет окна то от …

3

Как укладывать ламинат на герметик?

… деньги. Герметик в укладке ламината нужен, для того, чтобы…

1

Как стелить ламинат?

Ламинат укладывается на различную поверхность, будь то ламинат, зависит вся …делом…

2

Как кладут ламинат-вдоль или поперек?

…Ламинат укладывается так, чтобы … свету. Всё, что вас интересует по ламинату…

4

Как класть ламинат?

…тем как класть ламинат нужно очситить поверхность.… подложку под ламинат.…

1

Как класть ламинат на стену?

…, чтобы из них сделать решётку, а на неё укладывать ламинат. Панели крепятся по……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.