Jodide jodide

11/02/2016

Можно ли ламинат мыть моющим пылесосом?

Всем привет! Обращаюсь ко всем любо знающим людям, а именно по строительной и вообще все что касается дома, подскажите мне какие нибудь источники информации, что бы больше не задавать такие вопросы можно ли ламинат мыть моющим пылесосом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли ламинат мыть моющим пылесосом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

votero

11/02/2016

плюс 0

Привет! могу помочь вам с таким вопросом про хорошие книги и журналы про строительство, в особенности это касается тех, кто мало знает про ремонтные работы, как правильно рассчитать подвесные потолки, объем кубов заливки фундамента, ну и тому подобное, первую и главную книгу для молодых прорабов, называется Строим дачу за один сезон или же в интернете сайты про строительство, после найдете ответы можно ли ламинат мыть моющим пылесосом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу купить моющий пылесос, какой лучше выбрать?

…тоже купили моющий пылесос. Нам посоветовали друзья и мы приобрели пылесос ……

1

Как правильно выбрать моющий пылесос?

… моющего пылесоса - это мощность всасывания. Для уборки дома вполне подойдет пылесос…

1

Как правильно пользоваться моющим пылесосом?

…! Для начало в моющий пылесос понадобится залить…пылесоса есть две кнопки…

1

Что можно мыть моющим пылесосом?

Моющим пылесосом можно мыть довольно …моющим пылесосом моют паркет,линолеум,некоторые…

1

Какой моющий пылесос лучше?

… внимание что использовать моющий пылесос можно только на кафеле, … обладают…

1

Как работает моющий пылесос?

… день! Да, моющий пылесос моет полы, стены, … уже с частичками мокрой пыли. У…

1

Как сделать моющий пылесос?

… вы задумались над приобретением моющего пылесоса, тогда …квартиры. Настоящий…

1

Как пылесосить моющим пылесосом?

…, моющий пылесос - незаменимый помощник в уборке… моющее средство. И так, собираем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.