Nukere nukere

06/02/2016

Какая лучше подложка под ламинат?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите что нибудь для решение вопроса какая лучше подложка под ламинат?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая лучше подложка под ламинат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подложка под ламинат производители из России

pulose

06/02/2016

плюс 0

Всем привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы как какая лучше подложка под ламинат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается подложка под паркетную доску?

Хочу в зале положить паркет, просто грежу этой идеей. Скажите, как делается подложка…

1

Какую выбрать подложку под ламинат?

есть традиционный вспененный полиэтилен, на рынке появилась подложка в виде рулонного…

2

Какой на Ваш взгляд лучший утеплитель под ламинат?

… материала(утеплителя) настилают подложку. И только потом кладут…

1

Какой подложкой лучше пользоваться под ламинат?

…какой же подложкой пользоваться для подстилки под ламинат, … подложка-поролон…

2

Целесообразно ли использовать Техноэласт акустик как подложку под ламинат?

Могу посоветовать изолон, пробковая подложка, что я и делал у себя в доме. Очень даже…

1

Какую подложку лучше использовать под ламинат?

…подложку, если она в рулоне разматывайте её в том направлении в каком будете стелить…

1

Как класть подложку под ламинат?

…стелил подложку и ламинат и готов поделится опытом. Подложка просто…она легла…

1

Видел подложку под ламинат в виде рулона пробкового покрытия. …?

видел подложку под ламинат в виде рулона пробкового покрытия. оно теплее чем вспененный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.