Cututi cututi

02/02/2016

Как стелить ламинат на полы?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна проблема и по этому у меня возник небольшой вопрос и я думаю что вы сможете мне помочь. Все дело в том что я делаю ремонт, но я не знаю что делат с полом. Подскажите пожалуйста как стелить ламинат на полы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стелить ламинат на полы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стелы рекламные производители из России

tohepi

02/02/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как хороший эксперт в этой области я думаю что смогу вам без проблем помочь. Могу сказат сразу что это сделать очень просто. Все дело в том что для этого необходимо закупить ламинат, затем подготовить пол к укладке ламината. Ламинат складывается на ровный пол. Надеюсь что мой совет вам помог в вашем ремонте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стелить ламинат на линолеум?

Главное, чтобы ваш ламинат. Если же линолеум уложен не очень удачно, то его придется…

1

Как уложить ламинат на пол?

…ламинат на пол сперва его необходимо как следует подготовить. Для этого с пола….…

1

Как стелить ламинат на бетон?

Доброго времени суток! Разумеется, фанеры.

1

Как класть ламинат на линолеум?

…хороший и интересный вопрос. Стелить бетон. Главное, … Ложите первые куски…

1

Как стелить ламинат?

Ламинат укладывается на различную поверхность, будь то ламинат, зависит… делом…

2

Как стелить металлочерепицу?

…тем как стелить металлочерепицу нужно …стели пароизоляцию. Пришиваем ее деревянными…

1

Как крепиться ламинат к полу?

…Ламинат не крепится к полу, он сцепляется между собой … воздействием перепада…

2

Как стелить плитку на пол?

… с помощью грунтовки! Плитку стелите не близко друг к другу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.